Опубликовано 23 Март, 2012 - 13:05

Хотя мне довольно-таки сложно отрастить длинные ноготки (из-за домашних обьязанностей), не могу позволить своим ручкам выглядеть как-то неопрятно. Так что для этого использую всевозможные косметические аксессуары.
Как-то раз в каталоге Ори пригляделась мне симпатичная полировочная щеточка. Поскольку цена ее была не так уж велика (8 грн.) - без раздумий купила. И вот прошел уже год использования, так что смело могу отчитатся об успехах этой малышки.
Хотя ворс у нее достаточно жесткий, поверхность ноготка отполировать до нужного состояния довольно-таки сложновато, поэтому с главной своей задачей она справляется не очень хорошо. Для этой цели я купила немного другой прибор, (о котором вскоре расскажу более подробно в другом отзыве).
Но, поскольку деньги на ветер выбрасывать жалко, все у меня находит свое другое предназначение Smile . Как оказалось, щеточка просто великолепно подходит для очистки и полировки стоп! Если в тандеме с ней использовать какой-нибудь скрабик, - пятки становятся, как у младенца - гладкими и бархатистыми!
Также хочу отметить отличное качество вещички - ворс крепко зафиксирован в пластмассе, так что даже после года частого применения выглядит как новая. А еще ее очень удобно держать в руке, благодаря округлой форме!
Итог! Хоть щетка и не справилась с первоначально поставленной перед ней задачей, зато очень пригодилась в других целях, так что смело ставлю ей четверочку, и, конечно же, советую (но только как аксессуар для стоп!)!
Спасибо всем, кто заглянул и удачных покупочек Wink !!!
Достоинства
  • Великолепно полирует стопы
  • Недорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Не справилась с главной задачей
Сяньчикрекомендует
23.03.2012
Хорошо, что не такая уж и бесполезная оказалась.
23.03.2012
Оксаночка, спасибки большое за плюсик Party !
А так мило выглядит!++
23.03.2012
S Lookki, да, с виду милашка Laughing out loud ! Спасибочки Cool !!!
23.03.2012
вот для стоп и я бы взяла+
23.03.2012
Iruna, спасибо! Для стоп - самое оно Wink !!!
24.03.2012
+++ Хорошо, что Вы нашли ей применение Laughing out loud Для стоп и я бы купила.
24.03.2012
Sweet Kitty, спасибки большое Wink !
24.03.2012
Ксюш, а я обычной зубной ногти чищу. Мне удобно))
24.03.2012
Неплохо придумала, Лен, надо будет попробовать Wink !
Ну хоть нашла ты ей Ксюшечка хорошее применение Smile
Спасибки, Викуль Cool !
24.03.2012
Хорошее применение нашли ей! С виду очень симпатичная.
Хорошо,что щеточка не валяется без дела,а используется для чистки стоп! Tongue
Сяньчик,
Вы такая молодчинка. Всему находите правильное применение. Innocent Щёточка занятная очень. Smile
25.03.2012
Прикольная щеточка! Я, кстати, глядя на неё, сначала подумала, что она именно для стоп предназначена! +
Оксана, замечательный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Удачных маникюров!
25.03.2012
Vikkei, Вредная Анна, Cubierto de Flores, Катер, Александр Смирнов, спасибки вам большое за плюсики и комментарии Love !!! Wink
+милая вещица Smile
25.03.2012
Юлия Витальевна, спасибки Party !
25.03.2012
ой какая классная, не обращала внимание никогда. надо и мне такую))) +
26.03.2012
Anetaaa, спасибочки Wink !
26.03.2012
хорошо,что ей нашлось применение,+:)
26.03.2012
Juicy Olya, спасибки Cool !
27.03.2012
Хорошо, что нашлось полезное применение!! ++
27.03.2012
Kisa Markiza, спасибочки Wink !
28.03.2012
Пусть не по назначению, но пользу приносит.
29.03.2012
Ксюнь, я бы тоже такую для пяточек приспособила..)
31.03.2012
горазды на выдумки мы, женщины)+
06.04.2012
понапридумывают товаров в Орифлэйме) Smile
10.04.2012
Ой мне тоже такая щетка для ногтей нужна для использования на ногах, а то пока ножки скрабиком массирую - пальчики стираются.
11.04.2012
Девочки, большое спасибо вам за позитив Love !!!
18.10.2012
приятный дизайн - прозрачная такая