Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 12:41

Купили его когда поняли что с ним будет лучше, ведь ребенку уже полтора годика а от простуд она не застрахована.

А влажный воздух это не только хороший местный иммунитет но и улучшение сна, состояния кожи.

Теперь подробнее о приборе

***

Интересный дизайн в виде капли, спокойное сочетание цветов + подстветка, а это удобно, не нужно отдельно включать, а иногда и покупать ночник.

***

Подачу капелек в воздух можно регулировать.

***

Заливать водичку не удобно, нужно убрать сопло, снять емкость, превернуть потом открутить крышечку и заливать. Нельзя переносить весь прибор с водой. Если вода попадет внутрь, он сломается.

***

Дважды падал без воды - не разбился.

***

У нас есть гигрометр, с его помощью мы определяли влажность воздуха в комнате.

До работы Neoclima NHL-200L
После работы Neoclima NHL-200L
Чтоб определить удельную влажность нужно найти пересечение значений сухого термометра и разницы между сухим и влажным. На первом фото - значения влажности мы не можем найти т.к. разницы больше 6-ти единиц в таблице нет. А на втором фото - влажность=50.

Примерно тот же результат даёт мытье полов, но увлажнитель лучше - он может без траты моих сил работать постоянно, пока не закончится вода.

Кстати он должен отключаться автоматически при нехватке воды, но мы всегда сами отключали.

Спасибо что заглянули.

Достоинства
  • + подсветка
  • Дизайн
Недостатки
  • Более шумный, чем хотелось бы
  • Короткий шнур
  • Не очень эфективный
gaarmoniaрекомендует