Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 14:20

К своему огромному сожалению отказаться от подобных (химических) шампуней я пока не могу да и не знаю как это можно сделать, поэтому покупаю и пользуюсь. Главный мой аргумент при использовании подобных шампуней то, что они хорошо смывают масляные масочки, которые я делаю достаточно часто. Натуральные, плохопенящиеся шампуни с этой задачей в основном плохо справляются.

О шампуне chamomile & aloe vera :

Консистенция у шампуня достаточно густая, поэтому расходуется он экономично, хорошо (очень хорошо) пениться и промывает волосы. Шампунь имеет немного навязчивый запах (ароматизаторы ромашки и алое вера можно сказать зашкаливают), но после мытья практически не остается на волосах и это конечно радует.

На натуральность шампунь особо не претендует, не считая названия и картинки на упаковке не более, поэтому разбирать состав нет смысла, все и так понятно.

Вывод:

Шампунь покупала вроде со скидкой, обошолся он мне 250 мл примерно в 50 рублей, для обычного ненатурального шампуня более менее приемлемая цена. В общем шампунь на любителя и конечно не для частого применения, если вам важно здоровье и красота волос. тк

RozZzachkaне рекомендует