Опубликовано 10 Август, 2023 - 18:34

Помню румяна, когда только начинала краситься. Они были одноцветные, чтобы подчеркнуть скулы, надо было очень умело сделать переход от естественного цвета лица к румянам. Чаще всего у меня получалось это нелепо и некрасиво.

Зато сейчас сделать плавный переход, подчеркнуть скулы и сделать красивый рельеф лица очень легко благодаря Бронзеру в шариках. Они бывают разных производителей. По опыту я заметила, что особой разницы по качеству и эффекту между ними нет. Поэтому я решила выбрать по стоимости и отдала предпочтению бронзеру Avon.

В пластиковой банке шарики трех цветов, они не все одинакового размера. Чтобы шарики при транспортировке и хранении не бились о стенки банки, не рассыпались, есть мягкая толстая прокладка. Они как раз предохраняет шарики от повреждений. Аромат легкий есть, но при нанесении макияжа он перестает ощущаться. Сами шарики плотные, от соприкосновения с кистью не изменяют форму.

Лишь оставляют след на ворсе в виде пыльцы. Кисточкой провожу сразу по всем шарикам, находящимся сверху, на ворсинках остаются румяна разных цветов. Уже на этом этапе оттенки смешиваются и на лицо ложатся в миксованном виде. Растушевываются румяна хорошо. На лице не остается четких границ румян.

Получается легкий незаметный переход. В шариках есть светоотражающие частицы. Они вроде не видны, но иногда при ярком свете или солнечном кожа лица чуть поблескивает. Создается такой приятный эффект. Этот бронзер не подойдет белокожим девушкам, все же у него оттенок загара. Но на моей коже смотрится отлично!

Фрау Смитрекомендует