Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 23:27

Сколько себя помню всегда на моем лице присутствовал эффект панды, а стоило еще и не выспаться, так эта красота становилась в разы заметнее. Плюс в раннем возрасте начали появляться мелкие мимические морщинки. Косметику AVON я в принципе не очень котирую,но где бы вы ни работали\учились\жили всегда найдется кто-то, кто принесет новый каталог и начинается массовое заказывание всего на свете. Как раз в тот момент когда у меня закончился крем под глаза, мое внимание привлекла данная сыворотка.

Но все оказалось не так плохо. Очень понравилось что с помощью тюбика можно делать легкий лимфодренажный массаж с охлаждающим эффектом. По размерам он приблизительно как маркер, металлическое колесико приятно холодит и нежно массажирует.

Сама сыворотка тоже дает неплохой результат. Темные круги и правда светлеют от регулярного применения. Правда сыворотка белесая и оставляет следы если не вбить пальчиками остатки, но это далеко не смертельно. Еще из положительных моментов что она абсолютно бесконечная, при ежедневном использовании не заканчивается больше года.Очень странно что не чувствуется увлажнения. Нет, она конечно не сушит и не стягивает, но у меня нет ощущения что кожа увлажнена. Просто как будто стало свежее. Думаю когда она закончится оставлю себе тюбик в качестве массажера)

В целом интересное средство, стоит попробовать.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Вибрирующий аппликатор
  • Освежает взгляд
  • Охлаждающий эффект
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
IraChe28рекомендует