Опубликовано 9 Март, 2020 - 20:44

Для ежедневной гигиены туалета я пользуюсь различными подвесными диспенсерами, содержащие растворимые шарики. Но их использование получается не совсем экономичным, поэтому я чаще всего я использую гель Bref с диспенсером для многоразовой заправки. У производителя он представлен в нескольких вариантах. Волна свежести — один из них.

Упаковка геля — пластиковый флакон.

Объем — 360 мл.

Стоимость — около 150 рублей.

Приобрести можно в Ленте или Магните.

Описание и состав:

К флакону прилагается пластиковый диспенсер с подвесным механизмом. Именно в него заправляется гель по мере использования.

Заправка происходит легко благодаря узкому носику, который вставляется в небольшое круглое отверстие.

Сам гель синего цвета, очень густой. В себе содержит пузырька воздуха и белые шарики. Назначение их мне не очень понятно, так как они не растворяются и после полного смывания геля их видно на дне диспенсера.

Аромат у геля приятный, свежий, ощущается не очень ярко. Он придает лишь легкую свежесть и не способен полностью избавить от неприятных запахов в туалете.

Но лично я его использую и не для аромата, а для поддержания чистоты унитаза. С этим гель справляется отлично.

Из диспенсера он вымывается не сразу. Одной заправки хватает примерно на две недели на семью из четырех человек. Бутылки хватает почти на пять месяцев.

При смывании гель дает обильную пену, делает поверхность унитаза чище и препятствует ее быстрому загрязнению.

Полностью, конечно, от уборки он не избавит, но поддержит унитаз в чистом состоянии какое-то время, а кроме того придаст дополнительную свежесть.

Мне этот гель нравится и своим действием и экономичностью, поэтому покупаю я его уже не в первый раз и буду покупать и в дальнейшем.

Достоинства
  • Выполняет свою функцию
  • Густая консистенция
  • Освежает воздух
  • Экономично используется
Ане4карекомендует