Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 19:04

Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray

В России его ещё нет, но с Кореи посылки приходят быстро)

✅Приятный аромат

✅Не жирнит волосы

✅Придаёт здоровый вид волосам

✅Волосы плотнее, но не жёстче и не прилизаные

✅Легче расчесывать

В общем то обычный спрей для волос. Ходят споры о термозащитных свойствах этого спрея. Я видела эксперимент с чеком, тест пройдёт - термозащита есть, а там какая она уже не известно. Кому то жжёт при сушке феном и говорят что не помогает, кто то наоборот утверждает что это очень хорошая термозащита. Информации на сайте я не нашла, остаётся только верить что она существует)

Интересный флакон, очень классный распылитель (как в дорогих профессиональных средствах, хотя этот спрей далеко не дешёвый), есть переключатель в положении ON/OFF.

Его можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы (я наношу только на влажные).

Приблизительная цена ~1100

Ещё раз повторюсь, спрей хороший, я применяю его с удовольствием, но! цена (т к это корея) на порядок завышена. Если когда нибудь вы увидите его по скидке - конечно рекомендую взять. У него хороший состав, он не жирнит волосы, они после него не липкий, даже наоборот - приобретают очень хорошее состояние.

Рекомендую для окрашенных, но не убитых волос. На мой взгляд, он не особо им поможет.

Со своими задачами он справляется - обвалакивает волос в кератин, помогает расчесать волосы, не жирнит их - поэтому ставлю 5🤩,

Достоинства
  • Большой объем
  • Гораздо облегчает расчесывание
  • Можно использовать на влажные и сухие волосы
  • Не жирнит
  • Приятный аромат
  • Термозащита
Missis.lissрекомендует