Опубликовано 25 Май, 2014 - 10:34

Микро корректор, слабо сказано, хорошо скрывает недостатки , как покраснения, ямочки, выравнивает тон на ура, честно говоря не ожидала такого от мейбелин. Так как сижу много лет на Лореаль и даже МАС мне не угодил.( самый первый мой отзыв).Наносится легко, сначала эффект лёгкого увлажняющего крема, который впитываеться и на лице остаётся эффект пудры, только усиленного действия. На коже не заметен, фото прилагаются, не видно что лицо затонированно и при этом хорошо скрыты недостатки. Если нужно подправить, после встроенного спонжа, то я делаю это подушечками пальцев, получается хорошо. Мой тон 05 светло- бежевый. В состав входит коллаген + концентрированный экстракт ягод годжи, что повышает эластичность кожи. Не мало важно SPF18 .Скрывает мимические морщинки, прошу обратить внимание не морщины, а морщинки и чуда ждать не нужно, от старых морщин он не избавит. Рекомендую к покупкам. Приятных мгновений Оксана.

Достоинства
  • SPF
  • Бюджетный
  • Идеальное покрытие
  • Обалденная структура крема
  • Скрывает круги под глазами
  • Скрывает мимические морщины
  • Увлажняет кожу
Оксана Сазановарекомендует
29.05.2014
Cпасибо за отзыв! Видела это средство в магазине, но меня смутил спонж, как его мыть? Я кисточку мою каждый раз после тонального средства, чтобы не заносить лишних бактерий, а тут как быть - не понятно. Как Вы справляетесь с этим?
30.05.2014
А я еще даже ни разу не видела такого крема в магазине! Но по вашему описанию он меня заинтересовал!