Опубликовано 25 Май, 2022 - 14:21

Как только мне начинает нравится какой-нибудь тональный крем, его обязательно снимают с производства и приходится экспериментировать и искать, что-то новое. Так я купила

крем Estee Lauder, крем объёмом 15 миллилитров.

Место покупки

Крем приобрела в магазине "Рив Гош", полная цена составляла 2550 рублей, со скидкой получилось 1599 рублей.

Выбирать оттенок мне помогала консультант, которая уговорила взять оттенок 3N1, говорила, что этот оттенок равносилен "диоровскому" 2N и поскольку пробника этого оттенка не было, поверила ей на слово. В итоге крем оказался темнее цвета кожи и пришлось срочно покупать светлее. Этот оставила на лето, буду использовать когда кожа приобретёт загар.

Упаковка у крема очень неудобная, нет дозатора и приходится выливать крем на руку из-за этого расход неэкономичный. Очень много лишнего выплескивается на руку.

Оттенок 2N1 идеально подошёл цвету моей кожи и несмотря на то, что это матирующий крем, наношу его под кожу вокруг глаз, чтобы скрыть синяки, при этом морщины становятся заметнее, но кожа выглядит заметно свежее. Это первый тональный крем, который держится на коже целый день и его не приходится обновлять.

Я использую его в те дни, когда нет возможности обновлять макияж. Крем не течёт и прекрасно выглядит на коже до конца дня. Имеет лёгкий приятный аромат. Наносить его нужно очень быстро иначе на лице будут заметны следы растушеванного крема.

Информация от производителя

24 часа стойкости и естественный матовый финиш. Основа уверенности. Матовый тональный крем для безупречного естественного тона с текстурой такой легкой и комфортной, что вы не поверите в его супер стойкость. Вам не потребуется обновлять макияж в течение дня. Устойчив в условиях высокой температуры и влажности. Контролирует выработку жира. Выравнивает тон кожи и скрывает ее недостатки благодаря моделируемой плотности покрытия от средней до плотной. Широкая палитра оттенков позволит выбрать идеальный именно для вас. Double Wear отличается невероятной стойкостью и выдержит все - не важно, что готовит вам день. Нанесите его утром и забудьте о том, чтобы подправлять тон в течение дня.

Как выбрать подходящий тон

Определите насыщенность (от очень светлой до очень смуглой) и подтон вашей кожи (холодный, нейтральный или теплый). Как определить подтон кожи: Как выглядит и ведет себя кожа без макияжа? Холодный (C) подтон: кожа без макияжа розоватая и легко обгорает на солнце. Нейтральный (N) подтон: тон кожи без макияжа ровный, не розовый и не желтый. Теплый (W) подтон: кожа без макияжа имеет золотистый или оливковый оттенок и легко загорает. Последняя цифра в названии оттенка характеризует интенсивность подтона.

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Можно не пользоваться пудрой
  • Не пересушивает кожу
  • Устойчивый
  • Хорошо скрывает все недостатки кожи
  • Экономичный
Недостатки
  • Отсутствие дозатора
Sillaрекомендует