Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 05:09

Добрый день всем!

Будет ли смотреть это кино ребенок 5-ти лет? Насколько интересный фильм? Моё мнение такое - стоит посмотреть, но придираться к отдельным моментам не стоит, так как он не идеален.

Фильм "Один дома 3" по сюжетной линии похож на оригинал (первый фильм из этой эпопеи). Однако, грабители странноватые. Вроде умные, в важных делах замешаны, да и больше их в два раза, а попадаются в ловушки очень просто. Этот момент мне не понравился. В первом фильме было двое мужчин, на вид недалеких, и их глупые выходки правда были смешными. А здесь бандитов четверо, ведут себя они местами как дети.

Мальчишка тоже играет не так естественно, как герой Кэвин в первом фильме. Именно его игра, как актера, меня расстроила.

Что понравилось - так это сцена с машинкой на радиоуправлении. Было смешно!

А как смеялась моя дочь) Все ловушки ее безумно радовали, она переживала, сможет ли мальчик победить грабителей, сопереживала ему и хвалила. Так что детский взгляд на фильм более лояльный, чем мой. Это кино вполне можно смотреть с детками.

Вообще все фильмы "Один дома" детям могут показать примеры смелости, ценности семьи и т.д.

Конкретно третий фильм из них мне понравился в целом, смотрела на позитиве. А после, рассуждая здраво, нашла в нем вышеперечисленные недостатки. Но просмотру они не мешали, так что советую вам включить это веселое кино на досуге!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Смешной
Недостатки
  • Игра мальчика
  • Откровенно глупые бандиты
InnaZeroрекомендует