Опубликовано 16 Март, 2017 - 17:47

Бороздила просторы интернета, что бы найти заработок в интернете. Как наверное и каждая мамочка в декрете, хотя бы раз.

Наткнулась на отзывы о сайте социального продвижения. Экзамен, которым некоторые пугают новичков, сдала с первого раза и проверили за полдня.

О принципах работы сайта есть уже большое количество отзывов, поэтому скажу о главном. На первом ранге конечно кисло с заданиями интересными. Но, примерно за два дня кликанья и написания отзывов от 75 символов, дали уже второй ранг. Тут было повеселее, пошли более интересные задания с оплатой повыше. На 3 уровне - фактически ничего не изменилось. Задания те же, но появились более оплачиваемые. но более оплачиваемые в основном даются за отзывы на сайтах с прокачанным профилем.

Как мы с вами видим, заработано чуть больше 1150 за месяц, 76 рублей у меня еще висит.

Итогом могу сказать. что в срочном порядке заработать копеечку можно, но постепенно становиться тоскливо. Мало стоящих и интересных заданий. Со временем начинаешь выбирать, а надо ли тебе это задание. Звезду сниму за это. Очень редкий человек сможет методично отслеживать задания и монотонно их исполнять. Регистрацию оставлю и буду возвращаться, что бы иногда пополнить копеечкой свой яндекс кошелек. Минималка всего 100 рублей и заработать быстро и выводят хорошо.

Желаю Всем удачи и обязательно попробовать свои силы в данном виде заработка, особенно мамули в декрете)

Достоинства
  • Быстро можно накопить нужную сумму
  • Быстро проверяют
  • Легкая работа
  • Можно быстро заработать минималку
  • Несложно
  • Реальный заработок в интернете без вложений
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Иногда не остается заданий
  • Появилось недоверие к чужим отзывам в интернете
  • Продажность комментариев!
  • Утомляет
Натасекрекомендует
16.03.2017
Было время, когда я месяц только на кьюкомменте и сидела. Потом обнаружила на Адвего подобные задания. А следом за ним и на Турботексте - там уже повеселее Cash
17.03.2017
Надо тоже попробовать, но пока эмоциональный запал погашен кьюкомментом, буду ждать душевного подъема.