Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 08:03

Витамины Now Kid Vits Berry Blast я купила впервые по рекомендации подруги. У нее также, как у меня, часто болел ребёнок, и она сидела на больничных каждый месяц. Сейчас ситуация изменилась, ребенок у нее стал болеть намного реже.

Вот и я, в надежде укрепить иммунитет ребенка, решила купить эти витамины.

Данного производителя я знаю давно, и кое-что заказывала доя себя. Отзывы об этой продукции тоже хорошие. Единственное опасение было в том, чтобы не нарваться на подделку. Раньше я заказывала напрямую с Iherb, а сейчас взяла на Озоне. Цена, конечно, не маленькая. Я взяла за 1800 р. Но в аптеках цены на хорошие витамины намного выше.

В упаковке 120 витаминов. Заявлено, что это жевательные таблетки. Но это просто спресованные частицы в виде круглых таблеток.

Сначала ребенку вроде понравилось, но потом сказал, что не вкусно. Приходится уговаривать каждый раз. Хотя, вкус не противный, ягодный. Видимо, не нравится консистенция.

Состав витаминов вот такой:

На упаковке написано, что принимать нужно две таблетки в день во время еды. Но я даю одну, так как ребенок употребляет ягоды, фрукты и овощи в свежем виде.

Аллергических реакцийй у нас не было. Посмотрим, будет ли какой-то результат после одной упаковки. Потом закажу ещё. Очень на них надеюсь.

Достоинства
  • Баночка на два месяца
  • Не нужно глотать огромные таблетки
  • Нет лошадиных доз витаминов
  • Отличный состав
Недостатки
  • Не всем детям нравится на вкус
.Диана_Рыковарекомендует
18.03.2024