Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 13:00

Повелась на красивое название и взяла на пробу новую тушь от Luxvisage - Эйфория пышных ресниц. Но тот самый случай, когда старый друг лучше новых двух.

По заверениям производителя:

Тушь обладает нежнейшей кремовой текстурой, придает ресницам драматический объемом, но не утяжеляет их. Густая щеточка с удвоенным количеством ворсинок легко и быстро наносит тушь, делая взгляд выразительным и загадочным.
Результат: невероятный объем, длинные и пышные ресницы.
Эффект «мгновенного умножения» ресниц
Тройной черный пигмент для угольно-черного цвета
Не содержит парабенов, отдушки, парафина, TEA
Специальный комплекс hairdensyl с морским коллагеном стимулирует рост ресниц, защищает и питает их.

Итак, флакон выдержан в лаконичном черно-сером цвете:

Щёточка ворсовая, прямая и очень широкая, поэтому наносить тушь следует аккуратно, я первое время постоянно пачкала верхнее веко.

Туши набирает, с моей точки зрения, много да и консистенция у неё густая кремовая, поэтому я вытирала излишки об ограничитель.

Так как я не любитель "паучьих лапок", больше, чем в один слой, наносить её не смогла - склеивает ресницы, поэтому без дополнительного прочесывания чистой расчёсочкой тут никак.

До/после:

С моей точки зрения самая заурядная тушь на троечку. Такого, чтобы прямо ВАУ! - не заметила, но цвет действительно насыщенно чёрный и состав очень хорош для туши, поэтому вполне возможно для чувствительных глаз будет самое то!

Так что рекомендую попробовать аллергикам.

Резюмируя:

- неудобство нанесения (нужна расчёска),

- весьма скромный эффект (слабое подкручивание, небольшой дополнительный объём)

- чересчур густая консистенция (хотя это субъективно для меня)

+ цвет

+ цена

+ состав

Я второй раз уже не куплю, а возьму лучше свою любимую тушь.

Достоинства
  • Интенсивный цвет
  • Состав
Недостатки
  • Нет подкручивания
  • Неудобная щеточка
  • Слабый объём
MarZhiрекомендует
Да уж, эффект сомнительный (((
Согласна, ожидала чуть большего
31.10.2017
Хотела купить такую, но после вашего отзыва лучше попробую Релуи Gold! Спасибо за отзыв!
31.10.2017
Попробуйте, стоит копейки, а недовольных этой тушью я не встречала)