Опубликовано 16 Май, 2023 - 15:25

Всем привет.

Продолжаю вас знакомить с продукцией бренда Свобода.

Не давно рассказывала про шампунь, который идет из серии Gamma.

Отзыв можно почитать тут- Бессульфатный шампунь Свобода Gamma c 3D гиалуроновой кислотой

Сегодня речь пойдет о маске для волос с 3D гиалуроновой кислотой.

Маска идет той же серии, также в эту серии еще входит кондиционер, который я уже заказала, чтобы был полный уход за волосами.

Начнем с общей информации

Приобрести данную продукцию можно на официальном сайте Свобода, также в интернет магазинах. Кстати видела в некоторых аптеках, крема и шампуни бренда Свобода.

Объем: 200 мл.

Стоимость:273 рубля.

Для сухих и поврежденных волос.

И так описание от производителя

Маска-филлер GAMMA Увлажняющая с гиалуроновой кислотой – это двойная концентрация активных компонентов для мгновенного увлажнения по всей длине! Уникальная формула с 3D гиалуроновой кислотой, провитамином B5 и гидролизованным кератином оказывает глубокое воздействие на волосы:

• восстанавливает природный баланс влаги, заполняет и выправляет кутикулу волос;
  • помогает разгладить поверхность волос, сокращает ломкость и сечение;
  • придает волосам эластичность, упругость и здоровый блеск.

Описание достаточно актуальное для меня.

Так как мои волосы нуждаются в дополнительном питании и увлажнении.

Концы, которые следуют уже постричь, очень сухие и безжизненные и пока я не дошла до парикмахерской, пытаюсь их оживить.

Упаковка

Маска идет в мягкой тубе, с крышкой флип-топ.

Оформление и дизайн приятное, мятный цвет, ближе к бирюзовому. Люблю такой оттенок.

На тубе, также присутствует информация о маске, где можно подробно изучить продукт.

На шве тубы имеется дата сроков годности.

Крышка флип-топ удобная для такого формата, подача маски идет оптимально, за счет консистенции маски выходит небольшая порция.

Сама маска имеет густую консистенцию, белого цвета, текстура напоминает густой крем.

Пахнет очень приятно, не навязчиво и не приторно.

Запах легкий, быстро выветривается.

Способ применения всем давно известный, но обычно все равно читаю.

На влажные чистые волосы наношу маску, оставляю на минут 3-5 и потом смываю.

Смывается достаточно быстро и хорошо. Понравилось, что маска не утяжеляет волосы, не делает их жирными.

Без маски и кондиционера мои волосы просто не расчесать и не распутать, так как от природы они у меня волнистые и пушисты.

После шампуня и маски волосы выглядят чистыми и ощущение отличное, голова чистая, нет ни какого дискомфорта или зуда на голове, также не вызвал перхоть.

Маска отлично справляется со своими задачами. На счет выпадения не могу сказать, но волосы у меня вновь стали выпадать из-за не хватки витаминов.

Но волосы стали не такими и сухими как раньше.

Рекомендую присмотреться к нему и к данной серии.

Достоинства
  • Активатор волос
  • Без парабенов
  • Вкусно пахнет
  • Гладкие волосы
  • Качественный состав
  • Недорого
  • Питает
  • Придает блеск