Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 10:55

Купила я этот шампунь на какой-то небольшой деревенской ярмарке за 80 рублей. Захотелось попробовать чего-то более или менее натурального для моих, в то время еще не окрашенных, волос.

В бутылке 480 мл шампуня. Согласитесь, для такого объема цена довольно низкая. Меня привлекло то, что шампунь содержит экстракт крапивы.

Производитель обещает, что шампунь содержит мягкие моющие средства.

Однако в составе на втором месте стоит Sodium Laureth Sulfat, а это, я считаю, не самое мягкое средство для волос. Хотя чего я ожидала от шампуня за 80 рублей?

Бутылка имеет удобную крышку, которая плотно закрывается, и шампунь не вытечет вам, например, в сумку.

Шампунь имеет зеленый цвет. Я бы не сказала, что там есть красители (я не многое понимаю в составах), ибо отвар крапивы имеет темный оттенок, и я считаю, что шампунь в экстрактом крапивы, если таковой там имеется, может быть такого цвета. По консистенции шампунь тягучий, хорошо пенится, волосы промывает до скрипа.

Я считаю, что утверждение о том, что шампунь содержит кондиционер - ложь. Причем в любом шампуне. Шампунь должен открывать чешуйки, а кондиционер - закрывать. В одном средстве это невозможно, поэтому обязательно после шампуня пользуйтесь масками/бальзамами. В целом шампунь мне понравился, если увижу, куплю такой еще.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • +хорошо пенится
  • Не дорогой, стоит копейки
avvonamorрекомендует
06.05.2015