Опубликовано 31 Январь, 2023 - 08:06

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для ведения соц сетей мне нужно много фото со своим изображением. Часто ходить на фотосессии затратно. По мне - нейросеть отличное решение. Дешево и сердито )))

За 490 рулей (есть цены 350/750 рублей) у меня на руках более 100 изображений, которые мне хватит на несколько месяцев вперед. И для сторис (когда лень краситься и выходит говорящей головой) и для постов.

Как это работает:

1) Отбираешь 15 своих фотографий, где хорошо видно лицо. Где нет других людей и предметов, которые загораживают лицо.

Заметила такую вещь: нейросеть анализирует не только лицо, но и одежду. Т.е. если на половине фото я была в пиджаке, то и много фото она сделала в пиджаке. Да и в целом она подстраивается под мой стиль одежды.

Поэтому совет: выбирайте не только фото с красивым лицом (без видимых морщин, например - иначе нагенерит вам морщины )))) но и одежду, в которой хотите себя видеть на изображении.

2) Загружаешь на сайт [ссылка], вводишь почту и оплачиваешь (от 349 рублей).

3) Через час приходит ссылка на архив для скачивания. Его надо скачать за 7 дней, после всё удаляется для конфиденциальности данных.

4) Мне пришло 136 фотографий (хотя обещали 120, но делают больше на возможный брак), из которых я отобрала для себя 112. Процент брака не большой, но он есть. Как и в любой нейросети. Потому что делает не человек, а искусственный интеллект))

20.03.2023
Она только по 6 пальцев и по два ряда зубов генерирует