Опубликовано 1 Март, 2024 - 17:29

Всем, здравствуйте. Недавно мужу подарили подарок , о котором я и хочу немного рассказать. Это машинка - триммер для стрижки волос в носу и ушах от фирмы Dewal pro 03-802. Всё находится вот в такой симпатичной коробочке.

Комплектация:

Насадка круглая для ушей

Насадка прямая для бакенбард

подставка для машинки

1 батарейка

Материалы:

Материал лезвий - Сталь

Материал корпуса - ударопрочный пластик

Ножи у машинки безопасные, так что порезаться не возможно. При подстригании волос в носу или ушах, чтобы было лучше видно, есть подсветка. Она , конечно, не очень ярко горит, но всё равно удобно.

По рекомендации производителя погружать машинку в ухо или ноздрю нельзя более чем на 0,5 см. После применения обязательно нужно очистить триммер,только не водой. Для этого есть специальная кисточка, с жесткой щетиной, с помощью которой очень легко избавится от волосков.

Включается машинка очень просто - нужно чуть сместить выключатель в сторону головки, и она заработает.

Работающий звук не очень громкий.

Подравнивать усы и бакенбарды этим триммером очень удобно. Подносишь расческу к усам или бакенбардам и плавным движением проводишь по выступающим волоскам. Получается очень ровно.

Может быть, конечно, это и не совсем необходимая вещь, но наши мужчины тоже должны ухаживать за собой, а этот триммер позволяет бороться с ненужными волосами в ушах и носу, где простой машинкой состричь их невозможно. Насадка для бакенбард и усов очень нужная, ведь с помощью её внешний вид мужчины всегда будет ухоженный.

Пользоваться ей очень легко. Приобретайте и пусть все будут красивы.

Достоинства
  • Адекватная цена и простая в работе
Недостатки
  • Нет
Natasha7212рекомендует