Опубликовано 28 Август, 2019 - 12:51

Я верю в фиксаторы макияжа. Потому что с тех пор, как они появились в моей жизни, я узнала, что косметика может не отпечатываться на телефон. Конечно, У фиксатора множество других плюсов, но этот для меня самый весомый.

Что же ещё есть в фиксаторах, кроме чистого телефона?Smile

- финальный штрих для макияжа. Действительно, с этими спреями все слои косметики как будто окончательно усаживаются на лице и сглаживаются.

- сияние. Именно спреи Skindinavia придают моему лицу холёный вид, кожа просто светится - у других фиксаторов я этого не замечала.

- «контакт» с минеральной косметикой. Иногда в макияже я использую только минеральную косметику, закрепляя ее этим спреем. Так любая минеральная пудра усаживается на коже и выглядит потрясающе!

- продление стойкости макияжа. Мне кажется, что этот момент довольно сложно отследить и однозначно заявить об этом: каждый день может различаться влажностью, температурой и другими факторами, влияющими на косметику, но в целом кажется, что кожа дольше «не сьедает» тон.

- использование для теней при нанесении влажным способом. Один пшик на кисть, и тени становятся ярче и не скатываются - тот случай, когда можно отследить стойкость))

Фиксаторы Skindinavia были у меня в двух вариантах: для жирной кожи и версия для невест.

И версия для невест - мой фаворит, складывается ощущение, что с ним и следов на экране и жирного блеска на лице нет дольше, и «сглаженность» макияже больше.

Достоинства
  • Действительно фиксирует макияж
  • Не оставляет липкий или недышащий слой
  • Не стягивает лицо
  • Продлевает стойкость косметики
  • Скоро высыхает
  • Хороший мелкодисперсный дозатор
A_ty_probovalaрекомендует