Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 12:51

Нашла крем БороФреш в Лавке жизни за 35р 25гр. хорошо, что не заказала в интернет-магазине там он стоит от 70р. Было несколько вариантов: в ромашкой, календулой, розой, лавандой, жасмином, манго. Состав примерно одинаковый, отличается процентным отношением.
На упаковке по показаниям ничем не отличались, все крема подходят для здоровой, проблемной, сухой и комбинированной кожи. Я взяла с календулой. Написано, что произведено в Индии.
Консистенция густая, боялась, что не подойдет, т.к. у меня кожа комбинированная. Нанесла точечно на прыщи и пятнышки от них на Т-зону, через 2 дня прыщички прошли, но такое ощущение что кожа под них не дышит, слишком он плотный, хотя нанесла совсем капельку.
Буду пользоваться по-маленьку.
Крем рекомендуется использовать при раздражениях, порезах, ожогах, герпесе. БороФреш похож на бепантен, и по действиям и по консистенции.
Многие пишут про плохой запах, я бы так не сказала, пахнет календулой, травками.
После вскрытия годен 12 месяцев. Хранить нужно в темном прохладном месте, плотно закрывая пробочку.
Вывод: куплю возможно еще в другим ароматом.
Достоинства
  • +экономичный расход
  • 100 % натуральный состав
Недостатки
  • Для меня очень жирный
  • Кожа не дышит под ним
DiannaDрекомендует