Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 14:21

Привет!Сегодня я расскажу Вам о матирующем крем-геле для лица Yves Rocher sebo vegetal.

Насколько я знаю, мнения о марке Yves Rocher довольно противоречивые. У меня есть знакомые,которые пользуются исключительно этой маркой,а есть те,кому вообще ничего оттуда не подходит.

Я отношусь к тем, кому эта марка подходит 50 на 50. Например,уход для тела я покупаю только у них, ну а средства для волос мне категорически не нравятся.

Если ближе к делу,то крем для лица от Yves Rocher у меня был только один и он мне очень не понравился,поэтому я отдала его подруге. Это был крем Yves Rocher Hydra Vegetal. Но так как у меня довольно несговорчивая кожа, я нахожусь постоянно в поисках идеального крема.

Этот хороший кремушек я купила попробовав пробник,который мне как-то дали на кассе. Как ни странно меня он приятно удивил.

• Упаковка не представляет из себя ничего особенного: лаконично,просто,со вкусом. В стиле Yves Rocher. Мне очень нравится,что крем в тубе, и можно выдавливать столько сколько нужно,а не лазать в баночку пальцами,что весьма негигиенично. Туба объемом 50 мл.
    Состав
  • По текстуре крем очень легкий,невесомый.Быстро впитывается.
  • А вот запах просто потрясающий,очень свежий. Даже моему молодому человеку очень нравится,хотя он никогда особо не обращает внимания на мои женские прибамбасы:)
  • При нанесении на лицо легко распределяется. На все лицо хватает одной горошины крема.
  • Впитывается хорошо,не сушит,и что для меня самое главное - не оставляет жирной пленки! Это для меня вообще очень здорово,потому что все предыдущие крема делали через несколько минут из моего лица жирный блин. С этим же кремом таких проблем нет - он не оставляет после себя ничего,кроме гладкой кожи и приятного запаха.
    После полного впитывания
  • Не забивает поры и не вызывает прыщи,это тоже для меня большой +,так как обладаю склонностью к воспалениям.
  • К сожалению,одну звезду снимаю лишь из за того,что для меня он не справляется полностью со своей основной задачей - не матирует на долгое время. Блеск на т-зоне появляется уже через часа 2.5 - 3. Хотя в этом плане он лучше всех кремов,которые я пробовала,но мне кажется, что если он заявлен как матирующий,то должен хорошо выполнять эту функцию.
  • Цена в принципе не такая уж высокая - 840р. Но я брала его по скидке еще дешевле.

В общем,пользуюсь этим кремом каждый день и мне очень нравится. Не знаю,когда он закончится,потому что его довольно много,но возможно даже повторю.

Думаю,крем идеально подойдет девушкам с комби кожей, у которых она жирнится,но не слишком сильно.

Рекомендую!Smile

Достоинства
  • Быстрое впитывание
  • Легкая текстура
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
  • Экономичен
Недостатки
  • Эффекта не хватает на весь день
ILikeItрекомендует
неплохой легкий крем!
18.12.2016
Очень универсальный) Нас с комби кожей много)
Это точно Big smile