Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 13:55

Этот крем для лица я получила в подарок около месяца назад. Ухаживающую косметику этого производителя я видела в магазине Фикс Првйс. В основном это были крема для рук и для лица с разными компонентами. Мне достался крем для лица с "Мумие". Стоимость крема ориентировочно составляет всего 50 рублей.

Крем продается в яркой тубе. Туба мягкая, удобная в использовании, удлиненная. В ней крышка закручивается и есть защитная пленка.

Информация на тубе легко читать. Она представлена на светлом фоне. Информации на мой взгляд предостаточно. возможно она слегка преувеличена. Просто крем за такую стоимость на мой взгляд не может обладатель такими свойствами :Smile

Хотя кремом полученным в подарок я еще пользуюсь. Возможно положительные свойства (в моем случае это упругость и эластичность) проявятся на коже которой 30 с хвостиком чуть позже. Описание крема на тюбике с обратной стороны я обязательно покажу для ознакомления.

Пользуюсь кремом достаточно давно. Расходуется он можно сказать по чуть чуть. Наношу только на лицо тонким слоем два раза в день (утром и вечером). Крем хорошо и быстро впитывается. Разумеется если его наносить в меру.

Неприятных ощущений на коже крем не вызывает. Меня пленил приятный нежный ненавязчивый аромат крема. Видимо так пахнет мумиё. О его свойствах я советую почитать вам на досуге. Косметические средства с мумиё для меня в новинку. Крем мне в общем понравился. он хорошей средней консистенции. Крем хорошо питает кожу. Соглашусь что он действительно устраняет мелкие морщины. Не думаю что это эффект Плацебо.

К приобретению его рекомендую. Кожа после использования этого крема выглядит свежей.. Объем тубы 125 мл. Вероятно крем подходит для всех типов кожи. Минусов я не обнаружила Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Мумиё
  • Объем
  • Питает
  • Смягчает
Недостатки
  • Не все обещания производителя проявились :)
Гульнара 1982рекомендует