Опубликовано 12 Август, 2022 - 10:43

несколько раз

Крема для рук много не бывает:) У меня практически всегда в запасе несколько тюбиков. Сегодня мой отзыв о креме для рук от компании Fresh line, Pink mandarin.

🍊🍊🍊🍊🍊 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍊🍊🍊🍊🍊

ПРОДУКТ: крем для рук

НАЗВАНИЕ: pink mandarin

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Fresh line

СТРАНА: ГРЕЦИЯ

ОБЪЕМ: 30 мл

СРОК ХРАНЕНИЯ: 2 года или 12 месяцев после вскрытия

🍊🍊🍊🍊🍊 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ 🍊🍊🍊🍊🍊

Fresh line существует уже очень давно. Это греческая семейная компания. Я очень люблю Грецию и у меня особое отношение и доверие к семейным компаниям.

Fresh line производит уходовую косметику, линейка очень широкая.

Философия компании вдохновляет :

50% всей продукции Фреш Лайн изготавливается вручную
-98 % всех ингредиентов исключительно натуральные
- вместо воды используются настои и отвары органических трав- сама основа уже целебная
- вместо агрессивных составляющих- мягкие антиоксиданты природного происхождения, эфирные масла и производные современных биотехнологий точечного высокоэффективного действия
-эко-упаковка

🍊🍊🍊🍊🍊 УПАКОВКА 🍊🍊🍊🍊🍊

Крем в пластиковом тюбике, объем 30 мл. Оформлен, как мне кажется, в стиле ретро. Очень "веселый" цитрусовый дизайн.

Вся информация: название, состав, объем, срок годности и т.п. указан на тюбике.

Сам тюбик с откручивающейся крышкой, на креме стоит защита от вскрытия, отверстие зауженное.

🍊🍊🍊🍊🍊КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ 🍊🍊🍊🍊🍊

Крем в меру густой, но наносится очень легко. Впитывается быстро, не оставляет жирного блеска и плёнки на коже.

Цвет крема - белый.

Зарах очень сильный. Это как парфюм практически. Аромата прям мандарина или цитрусовых я не почувствовала. Но, в целом запах приятный. Держится, кстати, довольно долго. Я его чувствую даже после мытья рук и душа.

🍊🍊🍊🍊🍊СОСТАВ КРЕМА 🍊🍊🍊🍊🍊

У косметики Fresh-line в принципе всегда очень интересные и сильные составы. Огромный плюс им за то, что не используют парабены.

Aqua (water), dibutyl adipate, octocrylene, propanediol, glyceryl stearate citrate, glycerin, cetearyl alcohol, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, ethylhexyl methoxycinnamate, parfum (fragrance), caprylyl glycol, sodium polyacrylate, phenoxyethanol, panthenol, olea europaea (olive) fruit oil, theobroma cacao (cocoa) seed butter, helianthus annuus (sunflower) seed oil, aloe barbadensis leaf juice powder, pancratium maritimum extract, citrus aurantium bergamia (bergamot) fruit oil, citrus nobilis (mandarin orange) peel oil, tocopheryl acetate, tocopherol, sodium stearoyl lactylate, hydrogenated polydecene, ethylhexylglycerin, inulin lauryl carbamate, sodium gluconate, niacinamide, trideceth-6, sodium starch octenylsuccinate, calcium pantothenate, maltodextrin, sodium ascorbyl phosphate, pyridoxine hcl, silica, citral, limonene, hydroxycitronellal, linalool organic cultivatio

В составе крема очень много натуральных ингредиентов. Это, пожалуй, один из самых натуральных составов среди кремов для рук, которые я успела разобрать. Конечно, он не на 100% натуральный, но и каких-то особо вредных ингредиентов я не обнаружила.

🍊🍊🍊🍊🍊КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ 🍊🍊🍊🍊🍊

В связи с тем, что у крема довольно сильный и яркий аромат, плюс этот крем имеет SPF 10, его определённо лучше использовать утром и днём. Для вечера или ночи он вряд ли подойдёт.

Наношу я его как и все крема для рук: на чистую сухую кожу, массажными движениями. Крем впитывается достаточно быстро.

🍊🍊🍊🍊ЭФФЕКТ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ КРЕМА🍊🍊🍊🍊

Крем Pink mandarin мне очень понравился. Приятная текстура, кожа после нанесения хорошо увлажнена. Крем действительно придаёт коже немного сияния, но в меру, не как хайлайтер:)

По идее, крем борется с пигментацией, но у меня, к счастью, пигментации на руках нет, поэтому проверить этот эффект крема не могу. Единственное, что меня смущает, это очень сильный аромат крема. Я больше люблю, когда крем для рук пахнет менее сильно и не так навязчиво.

🍊🍊🍊🍊🍊РАСХОД СРЕДСТВА 🍊🍊🍊🍊🍊

Несмотря на довольно густую консистенцию, крема для одного использования нужно совсем немного. Поэтому можно сказать, что расход довольно зкономичный.

🍊🍊🍊🍊🍊ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ 🍊🍊🍊🍊🍊

Косметика Fresh line это не дешевый сегмент. Скорее относится к средней ценовой категории. Крем для рук Pink mandarin стоит от 1000 рублей, за полноразмерный тюбик объёмом 75 мл. Купить его можно в Рив Гош и в разных интернет-магазинах.

🍊🍊🍊🍊🍊МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ 🍊🍊🍊🍊🍊

Крем вполне достойный. Я рекомендую его к покупке, но советую всё-таки предварительно протестировать аромат. Т.к. запах может не понравиться, а преследовать при использовании крема он вас будет настойчиво:)

Достоинства
  • C SPF 10
  • Надежный проверенный производитель
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аромат очень сильный, на любителя
kelkesрекомендует