Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 12:29

Я очень люблю кофе, пью его в большом количестве. Без утренней чашки крепкого горячего кофе с молоком день не удался! Раньше из-за хронической нехватки времени пила в основном растворимый кофе. Турка дома есть, поэтому иногда (крайне редко) варила себе кофе по выходным.

Недавно у меня появилась новая игрушка – кофемашина Nespresso. Теперь утренний ритуал стал намного короче. Налила воды, положила капсулу, нажала кнопку — и у меня через минуту в руках дымящаяся чашка с ароматным кофе, вкус которого выгодно отличается от всех известных мне растворимых напитков.

После того как закончился первый набор оригинальных капсул nespresso, встал вопрос, чем их можно заменить. Хотелось найти что-то подешевле, чем 10 штук за 1000 рублей, но при этом качественное.

Я остановила свой выбор на капсулах Jacobs Espresso 10 по нескольким причинам:

- капсулы идеально подошли к моей кофемашине;
- привлекательная цена (в среднем 300 рублей за 10 капсул);
- приятный вкус;
- хорошее качество.

Кофе получается ароматный, насыщенный, достаточно крепкий, без кислинки, с легким терпким привкусом и воздушной пенкой. Запах по квартире разносится потрясающий. Если надо взбодриться с утра, прекрасно подойдет Якобс без добавления молока

. А в кружку вечернего кофе я добавляю немного молока, тогда вкус становится мягче и слаще. Jacobs Espresso 10 — тот редкий случай, когда аналог не хуже оригинала.

bernadinрекомендует