Опубликовано 16 Январь, 2016 - 19:17

Тестируем дальше новинки от Натура Сиберика. В этот раз моей покупкой стал гель для душа от Натура Камчатка "Шаманские ягоды". Кстати забавное название для геля для душа.

Дизайн флакона как всегда привлекательный, яркий, изображены "шаманские" ягодки). Объем 250 мл, не много и не мало одновременно. Флакон правда непривычной формы, но в использовании он удобен. Цена приемлемая, не дороже 150 рублей ( я не помню точно сколько). Покупала в фирменном магазине Натуры Сиберики, в других пока не встречала.

Состав хороший. У натуры сиберики как всегда присутствуют натуральные компоненты, что не может не радовать.

В составе присуствуют масла клюквы, брусники, облепихи, морошки, черники, лимонника, можжевельника, медвежьей ягоды, княженики, экстракты рябины сибирской, полевицы сибирской, ветреницы алтайской, черной смородины, княженики. И это не может не радовать.

Производитель обещает нам насытить кожу витаминами и повыстроить ее упругость и тонус.

Крышка легко открывается из из дырочки вытекает гель для душа.

Гель достаточно жидковат, светло - желтового цвета с перламутровым отливом. Расход у него небольшой, не смотря на его консистенцию. Запах ненавязчивый, ягодный, мне нравится.

Гель хорошо пенится и намыливается. Ощущения в процессе мытья весьма приятные. После использования кожа мягкая, нежная и даже напитанная, запаха особе не чувствуется (хотя может это особенность обоняния) Упругости я особо не заметила, но в целом нормальный гель для душа.

Я однозначно рекомендую данный гель к использованию.

Достоинства
  • Запах
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
Malina89рекомендует
16.01.2016
Нравится продукция этой фирмы)
16.01.2016
да еще и название тут очень привлекательное... что за шаманские ягоды такие?) мне сразу хочется попробовать
17.01.2016
Да, продукция этой фирмы мне вообще вся нравится. А "шаманские ягоды" - маркетологи поработали на славу.