Опубликовано 30 Июль, 2014 - 22:40

У меня совершенно прямые волосы, постоянно приходится подкручивать кончики. До этого был фен, у которого щетка не вращается, и не всегда получалось подкрутиться идеально, что бы волосы не заламывались и лежали в нужном направлении.

Надеюсь на фото видно, что щетинки я укоротила.
К фену в комплекте идут две щетки, разного диаметра. Хороший длинный шнур.

Два режима сушки. Но был один существенный дефект, он плохо захватывал прядь, что бы она подкрутилась без заломов. Виной тому, большая длинна щетинок.

Сначала я попробовала постричь щетинки на щетке малого диаметра. Получив желаемый результат, подстригла другую, оставив длину 3-4 мм.

В остальном фен очень удобный, щетки вращаются в двух направлениях, к себе и от себя, это очень удобно, когда подкручиваешь пряди с права, щетка должна вращаться в одном направлении, с лева, в противоположном.

Достаточно мощный. У меня густые, непослушные волосы, их трудно укладывать, но невзирая на это, на все уходит 5-7 минут

Компактный, легкий, можно брать с собой в дорогу. Щетки легко снимаются.

Немного путалась сначала на какую кнопку нажимать, что бы она вращалась в нужном мне направлении, сейчас привыкла, делаю это автоматически, не задумываясь.

Очень люблю его, покупкой довольна. И самое главное быстро, качественно, одно удовольствие.

Пользуюсь 6 лет, работает нормально.

Достоинства
  • Качественный
  • Надежный
  • Не портит волосы
  • Удобный
BELAY VORONAрекомендует
31.07.2014
А мне для тонких длинных волос абсолютно не подошел Sad
01.08.2014
Хороший фен)
У меня самая примитивная Ровента, никак не сломается. Таким я и пользоваться не смогу.
03.08.2014
Судя по описанию хороший, правда я феном редко пользуюсь.
13.12.2014
Под мою стрижку он идеально подходит, укладываюсь за 5 минут.
28.01.2015
Какой он удобный.
24.03.2015
Хороший фен. Кск раз задумываюсь о покупке фена-щетки
27.09.2015
не понимала таких щеток
хорошо что вам подошло
09.07.2016
Мне недавно тоже такой подарили, но я пока не приноровилась
10.07.2016
Nat31 - Мне сначала было неудобно, путалась с кнопками да и длинные щетинки плохо захватывали волосы. Но когда постоянно пользуешься, уже даже не задумываешься на какую кнопку нажимать.