Опубликовано 30 Январь, 2017 - 16:39

Обычно я с опаской отношусь к различного рода полуфабрикатам, а тут попался мне на здешнем сайте отзыв про фарш из хека ТМ Veladis. Ну, думаю, надо обязательно попробовать. Дело в том, что рыбные котлетки любим только мы с дочей, муж их на дух не переносит. И сколько тех котлет нам с ребенком надо, а морочиться из за нескольких штук с разделкойи перемалыванием рыбы не хочется, а тут хороший и уже готовый фарш.

В общем пошла я на охоту рыбалку в ближайший супермаркет. Гляжу, вот удача! На все виды фарша, в магазине скидка. Но память меня подвела, и я вместо фарша из хека, взяла этот рыбный по-домашнему.

Туба фарша 500г весом обошлась в 25гривен с копейками.

Фарш очень сильно заморожен, на нижней полке холодильника оттаивал почти сутки. На вид обычный рыбный фарш, мелкоперемолотый. Запах вполне аппетитный. Консистенция плотная, вилкой разминала с усилием.

Готовила котлеты по своему рецепту с добавлением секретного ингредиента моей покойной бабушки. Она при формировании котлет, перед обжаркой, в серединку каждой котлеты закладывала кусочек сливочного масла. И котлеты получались сочными с легким сливочным привкусом.

Котлетки получились очень даже вкусные. Дочка слопала и добавки попросила, а она у меня та еще привереда.

Так что фарш буду брать, но все таки сначала попробую еще из хека. А потом уже выберу какой больше придется по вкусу.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Удобная фасовка
  • Хорошие вкусовые качества
Недостатки
  • Не нашла для себя
Shaktyрекомендует