Опубликовано 25 Май, 2019 - 19:13

?Доремени суток дорогой читатель моего отзыва ?

Сегодня я хочу вам рассказать о своей новой и маленькой покупочки - это шариковый дезодорант от Faberlic

? Апельсин & Ваниль?

Скажу сразу ,мне показалось что во всей линейке ароматы ванили практически не чувствуется, тонкие ноты свежести но не ванили ??‍♀️

Артикул 8246

Объем 50мл.

*Для полноты запаха и его долгой игры, я порекомендую также использовать гель для душа, затем дезодорант и спрей-мист для тела и волос?

С обратной стороны мы видим с вами описание и состав.

?По сравнению с прошлыми дезодорантами, что у меня были я была удивлена такой маленькой шариковой головки.

Сама жидкость дезодоранта имеет прозрачно белый оттенок, быстро сохнет, и не оставляет следов на одежде как не на чёрной так и нет желтых следов на белой одежде.

* Для похода в спортзал или высокоинтенсивного дня этот дезодорант точно НЕ ПОДОЙДЁТ!

Также он не подойдёт людям с повышенным потоотделением (гипергидроз).

Но для обычного повседневного дня ещё и в дополнении с остальной косметикой этой серии Это будет замечательный дезодорант.

Запах дезодоранта держится примерно первые два часа, зато удерживает влагу в течении всего дня, все сухо и без запаха ?

Достоинства
  • Приятный аромат
Honey_girlне рекомендует
17.09.2019
Вроде по описанию всё хорошо с дейзиком, а за что тогда 3 звезды?
25.03.2020
Практически не впитывается и запах не очень Smile
25.03.2020
И как я сказала выше не подходит для спортсменов и людей с повышенным потоотделением, его нужно использовать если ты только сидя проводишь весь день, для активных девушек не подходит