Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 13:20

261 рубль

Привет, красотки! Я работаю мастером бровистом, поэтому в моём арсенале находится много интересных штучек. Чтобы краситель хорошо лёг на кожу, необходимо хорошо подготавливать зону бровей. В частности, для жирной кожи нужно использовать обезжириватель (ни в коем случае не чистый спирт). На торговой площадке Вайлдберриз я увидела бюджетную развивающуюся компанию товаров для бровей, и решила попробовать их обезжириватель. Что ж, давайте узнаем, хорош ли он в деле.

Общая информация

Место покупки: Wildberries

Цена: 261 рубль (сейчас цены выросли, и он стоит 371 рубль)

Объём: 100 ml. Такого количества хватит надолго.

Состав

Вода, этиловый спирт, аллантоин

Думаю, состав предельно прост, поэтому не вижу смысла разбирать его.

Упаковка

Средство находится в прозрачном пластиковом флаконе. Дозатор закрыт пластиковой прозрачной крышкой.

Дозатор представляет собой белый пульверизатор, который пшикает средними каплями. Спереди на флаконе находится прозрачная наклейка с названием продукта, бренда, информацией об объёме. На наклейке сзади расположены сведения о составе, способе применения, мерах предосторожности, производителе, условиях хранения, а также отметка в социальных сетях и значок о том, что обезжириватель не тестировался на животных.

Органолептика

Средство имеет жидкую консистенцию прозрачного цвета. Также присутствует запах спирта, что логично, но он не ярко выраженный, дышать можно Smile

Применение

Сначала я очищаю кожу в зоне бровей с помощью ватного диска, смоченного мицеллярной водой, затем смываю ее ватным диском, смоченным водой и насухо вытираю. После полного высыхания пшикаю 3-5 раз обезжириватель на ватный диск и обрабатываю зону бровей. А затем уже я приступаю к проведению самой процедуры.

Чего я жду от от продукта?

- удаление лишнего жира с кожи

На какой коже можно использовать?

Обезжириватель предназначен только для жирной кожи.

Эффект и результат

Данное средство хорошо справляется со своей задачей, легко удаляет кожный жир, но при этом совершенно не сушит кожу. Кстати, его также можно использовать при проведении процедуры удаления волос воском вместо талька, работает отлично, ничего не сыпется.

Итоги

Плюсы:

+ не имеет ярко-выраженного запаха спирта

+ минимальный расход

+ не сушит кожу

Минусы:

не обнаружила

Я рекомендую этот продукт, и ставлю ему заслуженные 5 звезд!

Кстати, еси вы ищите хороший состав для ламинирования бровей, то вот отзыв на средство, которым я пользуюсь https://irecommend.ru/content/ispolzuyu-v-rabote-i...

Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нет выраженного запаха спирта
  • Экономичный расход
ekarooooooooooрекомендует