Опубликовано 26 Январь, 2022 - 09:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго денёчка!!!

В октябре месяце задумался о покупке нового холодильника. Так как старый холодильник (тоже "Атлант") с 1994 года: уже начал подводить — а именно: в морозильной камере появился неприятный запах. В общем искал я: где подешевле (искал сразу "Атлант", т.к. фирма проверенная временем+белорусское качество и гарантия), а главное: в эти холодильники ставится белорусский компрессор — а не китайский.

На сайте [ссылка] проходила акция: с 1 по 31 октября при заказе >10000 рублей доставка бесплатная. При регистрации на сайте: дают купон в 500 рублей, также можно найти в интернете промокоды и применить их. После оформления заказа со мной связался менеджер: всё проверил/уточнил. Кстати упаковка холодильника была хорошей: так что можно было не переживать за вмятины и царапины.

Обошолся холодильник в 24300 рублей.

+начислили бонусы [ссылка] (потратил их на Литрес).

Вот такой вот красавец:

Наполнение холодильника:

• led-подсветка (в отличии от лампочек: не лопнет);
  • контейнеры для хранения;
  • маслёнка;
  • форма для 12 яиц;
  • форма для льда;
  • подставка для бутылок.

По поводу шума: для меня он тихий (не знаю как это можно назвать гроко, т.к. звук компрессора всё равно есть и будет, и когда он отключается тогда совсем ничего не слышно, а при включении есть треск-звук и далее: его почти не слышно).

Холодильник и морозилка: вместительные (смело можно сказать: что это семейный холодильник).

Также хочу отметить: удобные "утопленные" ручки (они имеются с двух сторон).

При разговоре с менеджером уточнил: куда именно могут занести холодильник: сказали что могут на кухню (если будет предоставлен доступ), пришлось снять дверь — за то всё было быстро и хорошо. Кстати, данный холодильник на колёсах. Пришёл без вмятин и царапин. А конейнеры внутри были приклеены скотчем (всё пришло целым и невредимым).

Холодильником мы остались довольны, как и сервисом Холодильник. ру.

К покупке: однозначно рекомендую!

Спасибо что дочитали мой отзыв.

Хорошего вам дня!

Достоинства
  • Одни плюсы
Недостатки
  • Не выявлено
l_konovalovрекомендует
26.01.2022