Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 15:31

Всем привет и здрасти!

Мой бронзер от Катрис совсем закончился и пришлось покупать новый.

На бронзер от Physician's Formula давно заглядывалась и вот решила его купить. Конечно выбрала самый популярный вариант - с маслом Murumuru

Место покупки - приложение Летуаль

цена - 900 рублей

Мой оттенок - загар (сначала хотела светлый загар, но по отзывам он показался слишком светлым, и каким-то желтым)

Через каких-то 3 недели заказ пришёл, я его забрала

На вид неплох (хотя пластик хлипкий ), вроде не рыжий и не очень темный, похож на песчаные барханы. Пахнет ну очень сладко - кокосовыми конфетками. На ощупь мягкий.

Эта мягкость дает легкую растушевку без пятен. С таким бронзером необязательно быть визажистом

Имеются две крышечки верхняя и нижняя. И даже имеется зеркало.

В комплекте есть мягкий зеленый спонжик. Все его выбрасывают, а я пристроила его для нанесения рассыпчатой пудры.

А сам бронзер наношу мягкой кистью с синтетическим ворсом.

Моя кожа достаточно светлая и холодного подтона. И на мне данный оттенок рыжит. И меня бы это расстроило. Но я пользуюсь автозагаром и поэтому бронзер смотрится на мне сносно и естественно

Повторюсь, растушевывается бронзер легко и без проблем. За это его так любят почти все.

Но стоит автозагару смыться - скулы выглядят уже довольно рыжими . Логично оттенок загар - для уже загорелых или смуглых пользователей. Так что для светлокожих именно этот оттенок я бы не советовала. Но мне данный бронзер понравился, хотя он очень "теплый".

Tirisaрекомендует
05.12.2023
У меня тоже он и хочу сказать он стал хуже его изменили
Стал сыпаться
Рае ше не такой темный был
И сзади теперь написано сделано в Китае раньше Италия