Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 19:01

Бальзам для губ «сладкая клубничка» 15 г

Заказала в интернет магазине крымской косметики. Цена в районе 100-150 рублей (точно не помню)

Упаковка. Запах.

Маленькая серебристая баночка с одной стороны этикетка с информацией, с другой стороны рисунок клубнички и название бальзама. Мне такие баночки не нравятся, т.к. нужна кисточка для нанесения, не очень удобно.Цвет бальзама-розовый.

Еще я задумалась, почему клубничка?) В составе земляника-малина; запах- легкий, ягодный, но не клубничный. Ну ладно раз производителю нравится клубничное название пускай будет «сладкая клубничка»)).

Состав.

Все ингредиенты натуральные.

Хранение.

хранить в сухих, закрытых помещениях при температуре не ниже 5 градусов, и относит. влажности воздуха не выше 75 %, не допускать попадания прямых солнечных лучей.

Срок годности.

1 год с даты изготовления

Мои губы.

Сухие, потрескавшиеся(без длительного увлажнения) - нужно постоянное увлажнение.

Плюсы использования бальзама.

-увлажняет

-питает

-экономичность

-состав

Действительно после нанесения на ночь через пару дней губы стали заметно лучше, прошло потрескивание, сухость уменьшилась.

Минусы.

-упаковка

-пленка на губах

Я наношу бальзам жирным слоем (при легком слое мои губы не получают достаточного увлажнения, но и пленки не чувствуется), учитывая, что в составе воск, эффект пленки на губах не удивляет.

Куплю ли снова.

Бальзам хороший. Для нормальных губ он подойдет на мой взгляд лучше , чем для сухих. Цена низкая. Но не куплю из - за упаковке, когда покупала, думала,что дома буду пользоваться, но вот уже срок годности подходит к концу , а бальзама практически полная баночка, уж очень я оказалась ленивой, чтобы наносить кисточкой)).

Достоинства
  • Питание
  • Состав
  • Увлажнение
  • Экономичность
Недостатки
  • Пленка на губах
  • Упаковка
АнаСерекомендует