Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 20:28

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данную модель преобрели на маркетплейсе за 15 т р

вроде как довольна покупкой.

плюсы:

1. Есть 2 дополнительные насадки

2. хорошее всасывание даже при минимальном режиме

3. можно регулировать уровень всасывания. я в основном пользуюсь либо первой либо второй

4. есть очень обалденная функция, сгибание трости. Удобно залезть под диван или еще куда.

5. есть конечно же зарядное устройство обычное. Можно просто отдельно заряжать аккумулятор. И есть настенное крепление. Заряд тоже хорошо идет

6. заряжается не долго. Точно по времени не могу сказать. Но не вызывает так сказать ожидания.
7. все вынимается легко и просто. Без усилий. Можно спокойно чистить пылесос. Даже у щетки.

8. есть подсветка. Удобно если честно. Выключили у вас свет. Вам тошно. И хоп можно пропылесосить. От скуки.

9. Кладут доп фильтр не нужно покупать

из минусов вообще пока ничего не обнаружили с мужем. Пылесос падал. Много раз. Не с крепления. Просто я так ставила к стенке. И ему ничего.
Вопрос с фильтром мы решили быстро. Т к у мужа есть в гараже компрессор он забрал фильтра и просто продул их. Вам на заметку. 😉 и они как новые. Фото все прилагаю. В общем рекомендую.

на счет срока службы не могу подсказать. Сами знаете как сейчас технику делают. А в пылесосе самое дорогое аккумулятор

все характеристики посмотрите в интернете. Копировать нет смысла

Достоинства
  • Хороший
Недостатки
  • Дорого
Оксанка кузнецоварекомендует
30.10.2023