Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 00:03

Привет, красотки ❤️

Заказала гигиенические прокладки ультратонкие с крылышками NORMAL Вкусвилл. Привезли доставкой.

Чтобы я делала без доставки, спасибо всем огромное.

В упаковке 12 прокладок. Необычное количество. Обычно 7 либо 8 прокладок в большинстве пачек. 12 прокладок - это определенно плюс. Производитель понимает, что семью прокладками многие девушки не обойдутся.

Прокладки рассчитаны на три капли. То есть на умеренные выделения.

Каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку. Они действительно тоненькие и их можно носить незаметно. Они поместятся в любую сумочку или глубокий карман.

Что мне понравилось перед покупкой, и мне это очень актуально, что производитель пишет: прокладки

не содержат ароматизаторов, не вызывают раздражений

Упаковка у этих прокладок очень удобная, мягкая, ее легко открыть разорвав верхнюю часть. Я люблю такие упаковки. Они удобнее чем жесткие.

Что касается толщины прокладок, они реально тонкие и очень удобные

ультратонкие - толщиной 3 мм

Мои впечатления от этих прокладок:

1. Удобные и тонкие
  2. Хорошо впитывают
  3. Хороший клеящий слой
  4. Комфортны и действительно нет на них никакой реакции слизистой
  5. Мне бы подлиннее!!!

Да, для меня есть в них минус - это длина. Несмотря на то, что это прокладки в три капли для небольших выделений, хотелось бы длину побольше. Потому что ну маловаты они, может подтекать к попе.

Тут вопрос конечно еще в габаритах, возможно, для худенькой девушки с маленьким тазом эти прокладки будут в самый раз. Но, если женщина крупная, не толстая, но не размер S, а с широким тазом, то эти прокладки не знаешь куда крепить к переду или к заду). Смешно, но все-таки.

В целом, гигиенические прокладки ультратонкие с крылышками NORMAL Вкусвилл - хорошие прокладки, использую их, когда уже совсем мажущие выделения в последние дни. Считаю, что это у меня ежедневки.

В течение дня они меня не беспокоят, очень комфортно носятся. Вспоминаю о них только в туалете.

P.S. А вот эти прокладки теперь одни из моих самых любимых.

Будьте здоровы. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не вызывают раздражения
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Короткие
PomashkaPрекомендует
Здорово, что прокладки порадовали вас удобством и эффективностью 💗 Благодарим, что поделились отзывом! А комментарием о возможности увеличения их размера непременно поделимся с производителем и коллегами 👌🏻