Опубликовано 24 Август, 2020 - 10:16

несколько дней

Всем кто сейчас читает мой маленький отзыв на моей маленькой микро странички на добродушном и щедром сайте под названием айрик доброго времени суток.

Сколько время собираться в школу, а также и на физкультуру. Поэтому пришло время выбирать кроссовки во всех спортивных и не спортивных магазинах. Поэтому мы поехали в мегамаг и решили подобрать кроссовки там. Ну почти почти все магазины и моего размера нужной обуви почти не было потому что её разобрали. И только в магазине Спортмастер моего города мы смогли найти мне кроссовки.

Мы подбирали кроссовки чтобы были не очень тёплые, и не слишком лёгкие, а также не Слишком яркие и без светлый оттенков. Из всех выбранных кроссовок подходящие по вышеперечисленной категории. Мы смогли подобрать идеальные красивые и стильные, а также прочные и удобные кроссовки Fila megalite 4.0 чёрные.

Кроссовки женские для бега megalite 4.0 в Чёрное размер 41. Кроссовки очень красивые стильные, а также с переливающимися полосками на отметке шнуровок о и задний подошвы.

Кроссовки упакованы в серого цвета обувную коробку с изображением на синем фоне надписи Fila. Коробка очень большая удобная и вместительная. Кроссовки довольно большого размера. Но даже для них в коробке остается еще немного места. Также для того чтобы нос кроссовка и верхняя часть шнуровки не мялись и выглядели довольно достойная туда подложили скомканную бумагу чтобы она держала форму кроссовок.

Кроссовки для своего вида довольно легкие а также удобные и немного пружинят. Шнурки у кроссовок самая обычная чёрные. Также на белой подошве кроссовок идут узоры из волн и надпись DLS FOAM. Подошва внутри кроссовок съёмная с зеленым низом. Ой что позволяет после и с ношения одной подошвы купить и поменять на другую подошву. Что тоже с моей точки зрения очень удобно.

Также в коробке находилась бумага для подошвы чтобы подошва не стиралась пока её несли. На этой бумаги изображение фирмы Fila. Мне очень понравилась эта фирма и эти кроссовки. Я смогла их приобрести в магазине Спортмастер всего за 3599 руб. Также после покупки на мою карту не числилась 2000 бонусов. Всем спасибо за просмотры виза следующего отзыва.

Достоинства
  • Аккуратно и красиво
  • Спортивно
  • Стильно
  • Удобно
RostSlavKрекомендует
28.08.2020