Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 17:53

Раньше лаками Pupa не пользовалась, так что взяла сразу несколько оттенков на пробу.

Расскажу о каждом оттенке отдельно, потому, что как мне кажется, качество, и стойкость у них немного различаются.

Начну с моего самого любимого оттенка P 170 (205) цвет очень красивый, темно бежевый, нюдовый, очень благородный, с легким шиммером, очень красиво переливается при разном освещении. Дает хорошее покрытие с 1 слоя, не полосит, не пузырится. Стойкость с топовым покрытием 3-5 дней.

P 170 (205)

Оттенок P 169 (301) – ярко розовый, красивый цвет, очень поднимает мне настроение:)

Наношу в два слоя, не полосит, но иногда может пузыриться. Стойкость с топовым покрытием 3-5 дней.

P 169 (301)

Оттенок 202 нежно розовый. Оставил неоднозначное впечатление. Мне очень нравится сочетать его с оттенком P 169 (301). Но приноровится аккуратно наносить его очень сложно. Даже в 2 слоя может оставлять проплешины, часто полосит и пузырится. Даже с защитным покрытием дольше 2-3 дней не держится, а иногда сколы появляются на следующий день после нанесения.

202

В общем, лаки Pupa мне понравились: приличная стойкость, невысокая цена, много цветов на выбор. Рекомендую оттенки P 170 (205) и P 169 (301), а вот оттенок 202 я приручить так и не смогла.

Цена около 150 руб. Покупала в «Парфюм лидере».

ksenia2111рекомендует
14.11.2014
оч приятные оттенки!
особенно 202 понравился очень Shy
14.11.2014
Замечательные оттенки ))) !