Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 23:58

5,98$
  • Куплено онлайн (ссылка)

КРЕМ ДЛЯ РУК С МАСЛОМ ОЛИВОК ОТ RTOPR

Всем привет! Это мой второй кремик для рук из Китая. Первым был кремик Oedo, который нам с мамой очень понравился. Вот решила попробовать ещё что-нибудь из Поднебесной.

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: OLIVE MOISTURIZING NOURISHING HAND CREAM

Оливковый увлажняющий питательный крем для рук

МАГАЗИН - RtopR Official Store

Бренд: RtopR

Стоимость - 5,98$ за тюбик крема весом 50 гр.

ДОСТАВКА - чуть меньше месяца, трек отслеживался.

УПАКОВКА - заказывала несколько товаров. Все товары в фирменных коробочках, завернуты в пупырки и упакованы в картонную почтовую коробочку. Всё пришло целое и невредимое.

Крем пришёл в фирменной картонной белой коробке с надписями ярко-розового цвета и запаянной в слюду. На коробке присутствует состав, сроки годности, инструкция по применению и данные производителя, всё на английском языке (что уже неплохо).

Плюс внутри я обнаружила вкладыш с описанием действия каждого ингредиента на английском языке.

Крем находиться в пластиковом небольшом тюбике с удобным колпачком, на котором крем может стоять. Тюбик мягкий, легко выдавливать крем.

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Прилагаю перевод гугл состава, извините, не очень корректный ⬇️

Состав: вода, изогексадеканно CETEARYLALCOHOL, ПРОПИЛЕН CLYCOL FOLYDIMETHYLSILOXANE, оливковое масло (Olea еигораеа) ФРУКТОВОЕ масло, масло авокадо дерева (Butyrospermum ПАРК 11) ФРУКТОВЫЙ FAT, токоферол (витамин Е), каприловая кислота / Caprylate ACIC триглицерид стеариновая кислота, глицерилстеарат СТЕАРАТ, Carbopol , МЕТ ИЛПАРАБЕН, ГИДРОКСИПРОПИЛПРОПИЛ. БИС (ГИДРОКСИМЕТИЛ) ИМИДАЗОЛИЙ АЛКИЛУРЕЯ, ЭДТА II СОДИУМ

Может это важно для кого-то. Сама комментировать не стану, так как не вникала и в ингредиентах не разбираюсь.

Крем белого цвета по консистенции не очень густой. Имеет лёгкий приятный фруктовый аромат и еле уловимый аромат оливок. Читала отзывы, что некоторым запах не понравился. У меня не вызвало негативного впечатления. Наверное дело вкуса.

Крем хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и липкого ощущения. Расход за счёт этого экономичный.

В описании товара обещают отбеливающий эффект. Я не скажу, что его нет. Но он явно не такой "Вау", как на картинках продавца. После применения кожа становиться немного светлее, нежнее и мягче. Осветленее еле уловимое, на фото отличий до и после не видно.

Думаю, о явном эффекте можно говорить при постоянном применении. Увы, я не могу похвастаться регулярностью, пользуюсь время от времени, по необходимости.

Опять же давала кремик на пробу маме. Руки у неё постарше и эффективность применения крема на её коже легче проверить. Вердикт её таков: крем хороший, ни чуть не хуже предыдущего (это она про Oedo), увлажняет и питает отлично, отбеливающего эффекта она не заметила.

Купила бы я его ещё раз - ДА, поэтому и ставлю 5 звёзд.

Советую попробовать ? Кремик приятный)))

Всем добра и любви ?

Достоинства
  • ! имеет приятный запах, имеет натуральный состав,
  • *Не оставляет липкости
  • Быстро впитывается
  • Есть сроки годности
  • Коробка и тюбик были запаянны
  • Лёгкий и приятный по консистенции
  • Легко распределяется
  • Состав на английском языке
Недостатки
  • Не всем нравиться запах
Голицкаярекомендует
10.12.2018
у меня тоже этот кремушек есть, мажу им ручки перед сном)
Он приятный, мне нравится
10.12.2018
Неоднократно слышала хорошие отзывы о этой марке.
ОБОЖАЮ такие тюбики!