Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 14:47

Выбирая в очередной раз чистящее средство , увидела на прилавках магазина новый (возможно только для меня ) чистящий крем пемолюкс . На выбор было 2 аромата - лимон и морской бриз . Хотела взять лимон ,но к сожалению в упаковке было не долито (или отлито))) средство ,а она была последней .

Так же производитель заявил 2 объема - 250 мл и 500 мл .

Цена за 250 мл - 55 рублей ,за 500 - 77 . На мой взгляд ,цена должна быть на 10-15 рублей ниже .

Средство универсально ,т.е. подойдет и для кухни ,и для ванной . Подойдет тем, кто не любит множество средств с узким назначением .

Запах - как у обычного "порошкового" пемолюкса из баночки Smile , явно выраженный ,мне не очень нравится . (тот же Cif кем пахнет куда меньше , но к сожалению он пропал из магазинов ..)

Консистенция ... Не совсем как крем ,более водянистая .

Производитель не указывает в инструкции что нужно оставить на какое то время на поверхности , а просто - нанести и протереть губкой . Первым опытом была ванная . У нас жесткая вода , а поэтому много налета остается.. Справился легко и без проблем .

Сильно экономичным средство ,наверное , назвать нельзя . Капнуть пару капелек на губку и оттереть всю ванную не получится ))

Chernaya_Koschkaрекомендует