Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 13:17

Все привет.

Этот крем выдавали на работе моему брату, а он поделился со мной. Сначала я сомневалась в эффективности этого средства, но решила рискнуть.

Тем более за время беременности кожа нуждалась в регенерации и увлажнении. Кожа по всему телу увядала и была очень сухая.

Аромат крема не специфический, самый обычный. Текстура крема средняя, крем не жирный, что для меня было крайне важно.

Так как была не уверена в этом креме, то начала его использовать только для ног. И результат не заставил себя ждать. Кожа стоп стала более мягкая, а небольшая трещина на пятке зажила спустя 4 применения. Многие кремы мне не помогали. Поэтому для меня это был вау эффект.

После такого результата я начала использовать этот крем для тела. На теле результат заметен после первого применения.

Далее решила рискнуть нанести его на лицо. Вот на лице эффект не такой быстрый, но шелушения прошли и кожа стала более увлажненная. Аллергию и раздражение не вызывает. Впитывается быстро. Мне этот крем очень нравится. Да и достался он мне от брата абсолютно бесплатно.

Я, однозначно, его рекомендую. Средство рабочее. Так сказать, палочка-выручалочка для сухой кожи.

Достоинства
  • Активно заживляет повреждения кожи
  • Быстро впитывается
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет, питает
Vilenazaycevaрекомендует