Опубликовано 20 Март, 2016 - 11:06

Мне тоник понравился! Я использую тоник 2-3 раза в день. Утром с помощью него удаляю остатки ночного крема. днем протираю лицо после снятия макияжа и вечером использую перед нанесением ночного крема. Так что тоник это мой главный друг в уходе за кожей лица. Требований у меня к такому средству немного. Увлажнять, успокаивать, очищать то, что еще не очистилось гелями и скрабами. Ну и если в тонике есть еще какие-то полезные штуки, типа витаминок, то это замечательно.

И так плюсы тоника от Garnier

1) Действительно смягчает и успокаивает кожу. После нанесения моей коже как-то легче "дышится".

2) Не вызывает раздражения.

3) Нет в составе спирта.

4) Дешево стоит.

5) Можно приобрести практически везде.

7) Милая бутылочка нежного голубого цвета.

8 ) Приятный свежий аромат.

Из минусов могу выделить следующее:

1) Не этичный бренд. То есть либо весь продукт, либо его компоненты могли проходить тестирования на животных.

2) Не экономичен. Может, конечно, я такая, много лью на ватку и часто использую, но кончился он у меня довольно быстро.

3) У меня появлялось чувство стянутости на коже. Я не могу точно утверждать, что это вина тоника, так как у меня сейчас стала довольно сухая кожа, и чувство стянутости возникает вообще от всего под ряд. Тем более я использую его в купе с другими продуктами. Но на всякий случай указала.

В общем, хорошее бюджетное средство. Чудес от него не ждите, но и не подведет. Во всяком случае сейчас я пользуюсь тоником от Payot, разнице не вижу никакой.

Достоинства
  • Без спирта
  • Гипоалергенный
  • Доступен
  • Низкая цена
  • Освежает и тонизирует кожу
  • Очищает
Недостатки
  • Не экономичен
  • Не этичный бренд
  • Появилось чувство стянутости
BountyGirlрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
27.05.2024
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас! Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция.
Для восстановления и увлажнения области вокруг глаз рекомендуем попробовать тканевые патчи ½ Миллиона Пробиотиков.
С заботой о здоровье Вашей кожи, бренд Garnier!