Опубликовано 14 Май, 2020 - 14:02

Очень удобная настольная лампа. можно сделать повыше или пониже, а можно вообще отвернуть от себя свет или направить его в потолок. закрутить можно как душа пожелает. Но только не в стороны.

Много маленьких лампочек освещают лучше трёх обычных. И режима свечения у неё два,можно включить только половину,правда светят они так хорошо, что особой разницы не видно, зато экономия.

И отдельный бонус для любителей активного отдыха на природе: встроенный аккумулятор. его на долго хватает, когда заряда остаётся мало, то лампочки начинают светить в полсилы и меньше. засечь на сколько часов хватает аккумулятора у меня не было возможности, максимально он отработал 13 часов и только в два раза снизил яркость. Но и этого времени хватает, как раз всю ночь обеспечивает освещение. А летом так и на две хватит.

Но у моей лампы есть один серьёзный недостаток: она не держится в горизонтальном положении. опускается вниз. Можно бы до бы съездить, поменять. Но ехать далеко и не на чем, поэтому решили, что достаточно освещения и от опущенной вниз головы лампы.

И самое главное, так как лампа с аккумулятором, не оставляйте её включённой в сеть больше 14 часов. Я к сожалению забыла её выключить из сети и уехала на месяц. И после возвращения не обратила внимание на это. А ещё через две недели аккумулятор вздулся и задымился.

Natika007рекомендует