Опубликовано 1 Март, 2021 - 01:17

Всем привет )

Я всегда говорю, что залог красивой кожи - тщательное очищение. И этому этапу я уделяю очень много внимания и без очищающих масок тут не обойтись.

Сегодня мой отзыв на маску для лица очищающая и отбеливающая Sane с оксидом цинка + витамины РР В1 Е А В7 от украинского бренда Sane.

Информаци о средстве от производителя

Маска обеспечит эффективный уход за кожей, выровняв ее тон, избавив от покраснений и высыпаний. Активная формула средства обогащена витаминным комплексом, который обеспечивает противовоспалительное, разглаживающее, тонизирующее и оздоравливающе действия, улучшая состояние эпидермиса.

Внешний вид средства

Обем маскм 100 мл. Сама маска находится в типичной для масок тубе. Мой любимый вид упаковки, выдавил сколько необходимо и все.

На упаковке есть вся необходимая информация: способ применения, срок годности, состав и тд.

Маска белого цвета, плотная. Без особого аромата.

Состав

Средства бренда Sane отличаются тем, что в их составе есть 1 или несколько активных компонентов, которые собственно активно воздействует на кожу.

В этой маске активными компонентами есть:

• оксид цинка

нормализует работу сальных желез, обеспечивает профилактику комедонов и гиперкератоза, подсушивает высыпания и абсорбирует вредные токсины;

• Витамин РР

стимулирует клеточное обновление, осветляет пигментные пятна, убирает следы от прыщиков и уменьшает видимость пор;

• А

обеспечивает антиоксидантную защиту

• В7
  • Вит Е
  • Вит B1

Aqua, Zinc Оxide, Elaeis Guineensis (Palm) Оil, Gliceryl Monostearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Emulsifying Wax, Propylene Glycol, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Panthenol, Nicotinamide, Тhiamine HCL, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Biotin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum.

Способ применения

нанести тонким слоем на чистую кожу лица и шеи. Оставить на 10-15 минут, после чего смыть водой (или снять влажной салфеткой / тампоном). Рекомендуется использовать не менее 3-х раз в неделю. Возможно небольшое пощипывание в течение первых 1-2 минут применения.

Особенности моей кожи

• Расширенные поры
  • Тип кожи нормальный

Ожидания

Очищение кожи и пор.

Впечатления от использования

Обычно эту маску я наношу после использования кислотного пилинга, чтобы почистить кожу.

Держу маску до 20 минут, она за это время успевает подохнуть.

Во время использования нет никаких неприятных ощущений, маска не печет, не стягивает кожу.

Результат

Результат просто прекрасный, кожа свежая, чистая.

Маска делает кожу более матовой, немного сужает поры, и конечно очищает их.

Я довольна более чем, маска справляется со всеми обещаниями и моими ожиданиями.

Кожа действительно выглядит гораздо лучше и здоровее после использования этой маски.

Итог

Однозначно могу рекомендовать эту маску, а тек же советую познакомиться с этим брендом, у них есть действительно достойные и работающие средства.

Остывы на них вы можете найти на моей странице, а саму продукцию можно приобрести на официальном сайте Тут

ОЛАЛАЛАЛАрекомендует