Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 12:48

несколько раз
    272 руб.

Мой котик ежедневно питается сбалансированным полнорационным сухим кормом. На мой взгляд, котикам, как и людям, необходимо разнообразие в еде. Во-первых, каждый день есть одно и то же надоедает, а во-вторых разнообразная пища дарит новые вкусовые ощущения, способствует появлению аппетита, улучшает настроение. Для разнообразия рациона котика я покупаю натуральные консервированные влажные корма хорошего качества: Inaba CIAO Toromi (произведен в Японии), Monge Natural (произведен в Таиланде). В одной баночке содержится 80 грамм корма. Этого количества достаточно для одного полноценного сытного приема пищи. Консервированным влажным кормом я балую котика не чаще одного раза в неделю.

У всех хозяев четвероногих бывало хоть раз, когда во время приема пищи к Вам подходил питомец и всем видом показывал, что хочет попробовать то, что едите Вы. Мой котик делает так крайне редко (не чаще одного раза в неделю), и каждый раз я не могу ему отказать. Я не даю ему продукты со своего стола (исключение составляют только сметанка и отварные креветки). В таких случаях у меня есть специально купленные для него лакомства – мясные пюрешки.

Недавно я купила упаковку с мясным пюре Japan Premium Pet "Смузи в сливочном соусе", предназначенную для собачек, однако в составе нет ингредиентов, которые были бы запрещены для котиков.

Упаковка с 140 граммами лакомства была куплена за 272 руб.

Информация о лакомстве:

Состав: филе парной курицы, экстракт курицы, молоко с низким содержанием лактозы, олигосахариды, витамин Е.

В упаковке содержится 10 стиков.

В каждом стике по 14 грамм пюрированного лакомства:

Пюре не порошковое, оно изготовлено из мелко измельченного куриного филе с добавлением молока с низким содержанием лактозы.

У большинства взрослых кошек непереносимость лактозы. В желудке котят есть фермент, который расщепляет лактозу из молока матери-кошки. У взрослых кошек этого фермента нет, поэтому в желудке лактоза начинает бродить и вызывает расстройство. На лакомства, в состав которых входит молоко с низким содержанием лактозы, у моего котика никаких негативных реакций со стороны желудочно-кишечного тракта нет.

Лакомство обладает плотной не текучей консистенцией и аппетитно пахнет вареным куриным мясом и сухим молоком.

Я угощаю котика с рук. Вскрываю стик при помощи имеющейся на нем насечки и небольшими порциями выдавливаю лакомство котику на язычок. Котик всегда активно ест пюре.

✔ У лакомства хороший натуральный состав.

✔ На угощение питомца уходит минимум времени.

✔ Порционное лакомство удобно давать питомцам, которые не едят большие порции за один присест.

✔ Данное лакомство является хорошей заменой мясным пюрешкам для котиков от Nutri plan и Inaba CIAO Churu, цена на которые примерно такая же, а количества продукта в упаковке в 2,5 раза меньше.

К покупке и угощению питомцев рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Высокий уровень влажности
  • Консистенция
  • Состав
  • Хорошая поедаемость
Недостатки
  • Нет
otzovik90рекомендует