Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 17:19

Я не планировала этим мылом мыть посуду или разделочные доски. Брала исключительно с целью полоскать тряпку которой стол вытираем и руки мыть. Ведь после рыбы запах даже моющее средство не сразу смывает. Особенно после сайры и селёдки, а мой муж очень любит сполоснуть руки и вытереть о полотенце, которое конечно сразу приходится кидать в стирку. Теперь этой проблемы у нас нет, мыло легко смывается, поэтому он не ленится его использовать. Да и с проблемой запаха оно действительно справляется. Есть у него минус - слишком сильный запах, но он быстро выветривается, что можно отнести к плюсам.

Ну а так как производители утверждают, что запах можно смыть с разделочной доски, что я конечно же проверила и осталась довольна. Я пошла дальше и теперь мою этим мылом контейнеры в которых ношу еду на работу. Пластик практически намертво впитывает запахи еды, особенно находясь весь день в закрытом виде. Раньше я переменно носила два контейнера (сегодня один, завтра другой), так как давала одному сутки проветриться. Но это было не удобно, на окне постоянно два контейнера с крышками занимали полезное пространство (два потому, что мужу я по такой же схеме еду с собой давала). Но мыло это помогло справиться с этой проблемой. Очень этому рада. Поэтому и вам советую. А выбрала этот аромат, потому что считаю его наиболее нейтральным из всех. Вам конечно может другой больше понравиться.

Достоинства
  • Аромат свежих яблок!
  • Густая,хорошая консистенция
  • Не сушит кожу рук
  • Недорогое
  • Устраняет запахи
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Активная отдушка
Natika007рекомендует