Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 10:33

несколько раз

Странно читать такие совсем уж негативные отзывы, возможно товарищей просто угораздило нарваться на подделку. У нас знакомство с данным продуктом прошло хорошо и покупаем её не в первый раз.

Место покупки алкомаркет Поляна, цена 160 рублей за 250 мл., очень даже выгодно. При чем когда мы её покупали, продавец именно посоветовал эту марку, а от другой довольно известной отговорил, может ещё и от партии зависит.

Оформлена бутылка довольно минималистически, но в то же время достойно - серо-синие тона, название водки, объем и крепость - все. Также как и полноценная версия, то есть поллитровая бутылка, чекушка закрывается обычной металлической пробкой.

На обратной стороне этикетке есть вся необходимая потребителю информация.

На вкус это просто водка - неприятный вкус чувствуется, но не ярко выраженный (я водку не люблю просто). Пьется нормально, мягко, я попробовала ради отзыва, после выпитого чувствуется тепло, как от любого крепкого алкоголя. Если сразу запить или закусить - вообще неприятных ощущений не вызывает.

Муж благополучно выпил 200 мл и утром сказал - нормально. Похмелья или отравления не наблюдалось.

Я бы рекомендовала данную водку как алкоголь хорошего качества по бюджетной цене. И, как мы все уже знаем, употреблять нужно в меру. Даже супердорогое виски приведет к жуткому похмелью если выпить больше нормы, на много больше.

Достоинства
  • Мягкая
  • Приятная
  • Цена по скидке
Недостатки
  • Не обнаружено
Weer3рекомендует
08.03.2024