Опубликовано 20 Август, 2016 - 11:06

Всем привет!Хочу поделиться впечатлениями о креме для профилактики мозолей и натоптышей с пчелиным воском и экстрактом коры белой ивы. Этот отзыв назревал очень долго, т.к. моё впечатление о креме менялось каждый раз, когда я приступала к написанию и выставлению оценки этому продукту.

Начнём с того, что я ожидала от него слишком много (видимо забыла о его цене). Конечно хотелось бы, чтобы он заживлял все ранки и мозоли, а после его нанесения мне не была страшна никакая обувь, даже новая. Но всё-таки, он не такой всемогучий.

Покупала я его еще прошлой осенью, но по достоинству оценить смогла только сейчас. Но об этом чуточку позже...

Свой, небольшой, 42мл объемом тюбик, украинского производства "Эльфа" я купила в косметическом супермаркете моего города.Но, уверяю вас, его свободно можно купить во многих интернет магазинах (по крайней мере на территории Украины). Цена у него совсем смешная, всего 5 грн (на момент покупки).

Текстура очень мягенькая и нежная. Казалось бы, ну как такой нежный и воздушный крем может защитить ноги от мозолей и натоптышей?

Запах очень приятный, легкий. Несмотря на то что, на упаковке указано, что он с пчелиным воском и экстрактом коры белой ивы, мне он напоминает - банановый

Состав

Мои впечатления:

Сначала расскажу об особенностях моих ног.Я натираю мозоли абсолютно всей обувью: и открытой и закрытой (да-да), при чём это не зависит от того, новая она или старая. Есть обувь, которой уже три года, и всё равно, каждый раз обувая её я натираю мозоли.Вот на коллаже ниже, как раз случай с этой обувью.

Там, где фото пяток, это два фото, после использования крема.На пяточках били точно такие же огромные водянистые мозоли, как около пальцев. Но мне пришлось их проколоть и через несколько дней опять обуть обувь с задником, но я уже использовала крем...И признаться честно, результат меня удовлетворил, так как боли я не чувствовала, но вот разувшись ужаснулась немножко (можете тоже наблюдать эту неприятную картину на фото с коллажа). Но уже при каждом последующем использовании крема, результат был всё лучше и лучше. Т.е., обувь в которой было невыносимо ходить и оставляла на ногах мозоли, с кремом стала вполне носибельной...И таких мозолей уже не было

Вывод: конечно крем не наделён супер свойствами, но для меня такой результат это и так победа! Если вы страдаете такой же проблемой, как и я, то рекомендую как вариант, попробовать этот крем. Стоит он всего копейки, но есть надежда что он защитит ваши ножки от мозолей и натоптышей. Тем более скоро все активно будем переходить на туфли...а здесь, как знаете, от мозолей никто не застрахован.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ

Анцярекомендует
20.08.2016
Крем достойный оказался и при этом цена отличная. Smile
20.08.2016
И правда эффективный крем. Надо его запомнить.
20.08.2016
Вот мне он точно нужен. Картинка "до" мне очень знакома. У самой часто появляются такие водяные мозоли.
21.08.2016
бедные ноги Sad