Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 09:03

202 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤Всем привет❤
Это один из первых заказов на вайдберис, который запомнился мне на тот момент обилием скидок.
Ориентировалась как всегда отзывами на арекомменд, и один из выборов пал на парфюмку под названием "Lady Blue Sky". Хотя позже заметила, что то, под этим названием продавались 2 варианта по дизайну. Есть пометка Eau De Parfum (EDP) (парфюмированная вода), хотя по стойкости я бы сказала что это туалетная вода. Брала по скидке от интернет-магазина за 202 рубля.

Флакон интересный, синяя крышка съемная.

Вот скрин стоимости.

Вес упаковки: 30 мл.

спирт этиловый ректификованный (79% ОБ.), деминерализованная вода, парфюмерная композиция (бензилсалицилат, цитраль, линалоол, лимонен), Cl 42090.

Состав прям скромный пре скромный.

Общие сведения:

• Производитель: По заказу: ООО «Парфюмерия XXI, века»,1, PС, г. Москва, ул. Каховка, д.10, корп. 3, помещение II.
    Производитель: ООО «Аскания», 362035, РФ, РСО Алания, г. Владикавказ, ул. Московская, стр. 4.
  • Бренд: XXI век.

• Срок хранения: 5 лет с даты изготовления.

Консистенция: жидкая. Распыляет на кожу мелкодисперсным облачком.

Колпачок пластиковый. И снимается как писала выше вместе с указанием нот пирамиды парфюма.

Сам флакон стеклянный, средней тяжести в руке. Устойчив.

Цвет: прозрачный. Одежда не была окрашена или испачкана.

Ноты:

На заднике крышки ноты тоже указаны.

ТИП АРОМАТА: Цветочные
НОТЫ:

• верхние ноты: Юзу, Танжерин, Взбитые сливки
• сердце аромата: Дурман, Камелия, Розовый лотос
• нижние ноты: Бамбук, Мускус, Шафран

Аромат: старт резкий, спиртовой. Для меня такой мягко-дурманящий свежачок с ноткой то ли лотоса то ли той самой камелии (она описывается как пион и чайный лист) ну вот что-то такое свежее, цветочно-зеленое с цитрусом. Но могу еще сказать тот момент, что он мне с самого начала как пришел ко мне флакончик не понравился, а вот через недельку все изменилось.

Обещания производителя:

Lady Blue Sky от Парфюмерия 21 Века - это прекрасная мечта для избранных, ищущих способ погрузиться в чудесное измерение, где мечты воплощаются в жизнь. Ноты Lady Blue Sky соберутся в пленительную музыкальную партию в сердцах окружающих. Описываемый аромат был выпущен в 2015 году.

Применение:

Распылять на кожу.

Результат:
"+"

✔ Цена... очень и очень бюджетно. Был бы более стойким запаслась им бы 3-4 флакона.
✔ Объем... 30 мл.
✔ Аромат... приятная камелия в окружении цитрусов и легкого дурмана. Аромат не будоражит, а скорее успокаивает. Немного запудривается, но не уходит в косметическую нотку, а скорее припыленный лист зелени после проливного дождя. Это аромат на повседневное применение ,и на вечерний выход, если это не прогулка по улице он не подойдет. Он настолько ненавязчиво незаметный, что подойдет и на работу. Это нормально, но хотелось бы подольше стойкости.)
✔ Экономность... был бы экономным. если бы я его не носила с собой на работу и не использовала его после душа.
✔ Шлейф... ниже среднего.
✔ Дизайн... флакон красивый, интересный. Мне запомнился.)
✔ Стойкость... просто до 30-40 минут.
✔ Пирамида... мне понравилась из-за танжерина и лотоса.

"-"
Старт... резкий, спиртовой. Бьет в нос.

Стойкость/Обновление... да, и еще раз да, если не каждый час, то каждые 30-40 минут точно. Мне не хватило той стойкости от пометки Eau De Parfum, скорее это Eau De Toilette или же bode fragrance от Adidas, т.е в прямом смысле "поливашка" для тела. Хотя видела на некоторых сайтах, использовать парфюм вместо антисептика (хотя так можно о многих парфюмках говорить).

Шлейф... местами близко сидит к коже.

Не везде продается... видела только на онлайн-площадках. В обычных косметических магазинчиках не видела.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Гармоничный и очень приятный аромат
  • Интересное оформление
  • Легкий аромат
  • Не портится со временем
  • Недорого
  • Приятный
Недостатки
  • Быстро выветривается
  • Не очень стойкий
  • Редко найти в продаже
Lunnalliaрекомендует
16.02.2023
припыленный лист зелени после проливного дождя - это вы красиво написали
Ой.. ну спасиибо)
16.02.2023
За эти деньги можно и такую стойкость простить
Тоже верно)
16.02.2023
Я раньше не встречала этот парфюм!
Я его мельком увидела)
Это наверно Light Blue на минималках😊
Вот как вариант)
Меня заинтересовали
Спасибо)
16.02.2023
Хороший аромат и не дорого.
20.02.2023
Сейчас вот не знаю сколько он стоит, наверное до 300т рублей)
16.02.2023
Пожалуй, такой аромат мне бы подошел
Тут главное пробовать)
Очень милый)
Спасибо)
16.02.2023
Ой, кажется я догадываюсь каким парфюмом «вдохновлялся» создатель флакона😊
И каким?)
27.02.2023
Флакон Аля “Lady Million”
Мне тоже нравится оформление
Оформление приятное)
Спасибо за отзыв
Всегда пожалуйста)
Можно попробовать
И цена приятная)
Хочется послушать аромат.
20.02.2023
Видела его только на валдбериз)
Интересный аромат
20.02.2023
Правда немного не внятный)
17.02.2023
Какое нежное и красивое описание!
Это верно)
17.02.2023
По описанию, интересный аромат)
И цена приятная)
Очень красивый, футуристический флакончик, да и аромат приятный.
Тут главное пробовать)
заманчиво...
Вот вот)
20.02.2023
Люблю воду с кисленькой отдушкой)
Тут это есть)
24.02.2023
Цена вкусная.
28.02.2023
Вот только цена)
24.03.2023
Красивое название! Буду знать!
27.03.2023
Всегда пожалуйста)