Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Май, 2015 - 20:52

Всем здраствуйте!! Почувствовала я ,что пора мне попить витамины. Последний раз витамины пила в начале осени - Супрадин , кстати очень понравились, кому интересно вот отзыв - http://irecommend.ru/content/chuvstvuyu-sebya-posl.... Витамины отличные. Но я люблю пробовать всегда чего -то новое. И долго выбирая в аптеке ,я решила купить Мультифорт с экстрактом эхинацеи.

Кстати обратила внимание , есть такие же таблетки , но они именно детские.

В упаковке 14 шипучих таблеток , цена на мой взгляд нормальная - 180 рублей. Принимать нужно 1 таблетку в день, значит упаковки хватит на пол месяца. На вкус приятные , как апельсиновый лимонад. Принимать лучше после еды, не на голодный желудок. Но это правило в принципе ко всем витаминам относиться.

И вот пропив эти таблетки уже 10 дней могу сделать такой вывод. Витаминки очень даже хорошие. Никаких побочных эффектов , только плюсы. Я почувствовала прилив сил и энергии. Как раз то, чего мне не хватало в последнее время. После зимы организм ослаб и такие витамины - как раз то,что нужно. Также понравилось ,что в составе Эхинацея, растение в котором много полезных веществ, и которое в первую очередь очень хорошо повышает иммунитет.

Витаминам ставлю пятёрку , и рекомендую !

valeria_loveрекомендует
12.05.2015
цена сравнима со всеми шипучками, непонятно только, зачем такую огромную упаковку для 14 таблеточек делали..но так или иначе -главное, что работает!
Никогда о таких не слышала, теперь обращу на них внимание) Странно, конечно, что по 14 таблеток выпускают, потому что этого явно на курс не хватит)
16.05.2015
Интересная форма у витаминок, я на такие не обращала внимания, захотелось попробовать.
13.06.2015
А мне кажется, что 14 - как раз хорошо
Я сама иногда беру на пробу пластинку-другую, если не уверенная, что мне подойдёт препарат
16.10.2019
Раньше принимали Алфавит и Витрум, очень понравились, теперь хотим попробовать шипучие витаминки, обратим внимание на эти, спасибо! Smile