Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 08:34

один день

Всем привет! И сегодня мы вместе с вами проведём мини-обзор на новую палетку от фирмы b Beauty Bomb. Данная коллекция специально выпускалась к хэллоуину с коллаборацией karrambaby. Палетка теней называется spirutum EYESHADOW PALLETE.

Новую коллекцию уже возможно приобрести в магазинах Магнит-косметик вашего города да за довольно среднюю сумму, ну или даже кто-то бы сказал большую цену . Данная палетка теней из 8 цветов стоила 666 руб. Крышка у неё глянцевая прозрачного цвета с довольно яркими принтами и рисунками.

На обороте упаковки мы можем увидеть , что из себя представляет данный продукт, как он называется, описание, изготовитель, импортёр, организация, состав и масса данной продукции.

Также есть ограничения и штрих-код, по которому, как написано на упаковке , можно получить предсказание от karrambaby. Данных коллаборации с блогерами было довольно много на разные тематики по типу 14 февраля , феи, новый год шиммер и тому подобное так далее. Но мне кажется, что последняя коллекция, а вернее выпуск хэллоуину был наиболее приемлемым.

Так же, что не менее важно для меня, так это то, что продукция от бьюти бомб не тестировалась на животных.

Масса у данных теней двенадцать грамм и восемь миллиграмм.

Так же у этой палетки есть вариация в более ярких тонах .

В палетке всего восемь оттенков теней ,четыре из которых являются шиммерными или блестящими.

Оставшиеся оттенки пигментированы хорошо, но не слишком.

Мне палетка очень понравилась и её сочетания довольно интересны.

Достоинства
  • Большой объем теней
  • Очень красивые оттенки
  • Хорошо наносятся
Недостатки
  • Матовый не пигментированный
RostSlavKрекомендует
27.09.2021