Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 21:57

IQ лото половинки я покупала ребенку примерно в 2 года. Но даже сейчас в 4 он иногда вспоминает её и достаёт.

Айрис-Пресс IQ лото Угадай, кто это? Найди половинку!
В то время игра стоила примерно 200 р., сейчас на маркетплэйсах в 2 раза дороже - 400 р.

Айрис-Пресс IQ лото Угадай, кто это? Найди половинку!
Рекомендуемый возраст с 2 лет. Так и есть. В 2 года ребенок уже понимал что от него требуется.

Айрис-Пресс IQ лото Угадай, кто это? Найди половинку!
Что мне нравится в линейке IQ лото, что все игры идут в одинаковых картонных коробочках. Хранить в них удобно, карточки не теряются.

В наборе 4 карточки: насекомые, дикие животные, домашние животные, дикие животные экзотические)

Игры Айрис пресс
На картонных карточках изображены половинки зверей. К ним нужно подобрать вторые половинки на прозрачных пластиковых карточках.

Айрис пресс IQ лото

Всего пластиковых карточек 27. 3 лишние, которых нет на картонках, чтобы запутать ребенка.

IQ лото Айрис

Пластиковые фишки не имеют острых углов, гибкие, не оставляют заломов, если вы не будете делать их специально. Поэтому игра сохранилась у нас в идеальном состоянии.

IQ лото половинки
IQ игры лото

Рисунки мультяшные, яркие, легко узнаваемые. Половинки полностью совпадают на месте «разреза».

IQ лото для малышей
Единственное, на картоне и пластике немного различается цветопередача.

Айрис пресс
Я бы рекомендовала игру с 2 до 3-3,5 лет, в зависимости от ребенка. Старше уже слишком легко.

IQ лото

@_vensdi_рекомендует
14.02.2024
Возьму на заметку для подарков для племяшек😊
15.02.2024
Классная игра для ребятишек!