Опубликовано 11 Июнь, 2023 - 16:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Марку A'pieu я люблю очень давно. В восторге от их картофельной маски, покупала её уже три раза. Вот решила попробовать что-то новенькое и обратила своё внимание на ночную увлажняющую маску Fresh Mate Mask.

Ночная маска для лица A'pieu

Покупала на Wildberries. В январе маска обошлась мне в 395 рублей. На сегодняшний день маска стоит чуть дороже - 462 рубля.

Флакон не особо большой - 50 мл. Впрочем, для средства для лица такой объем очень даже приемлем. Упаковка глянцевая, позитивного салатового цвета. Крышка откручивается. Не самый мой любимый формат крышечек - мне удобнее с откидывающейся. Однако в процессе эксплуатации и отвинчивающаяся крышка никаких нареканий не вызвала.

Ночная маска для лица A'pieu

Аромат у маски травянистый, приятный и ненавязчивый. Консистенция тоже удачная: легкая и напоминающая собой гель. Продукт охлаждает кожу при нанесении. В жару отличное свойство, а вот когда холодно, ощущения не из приятных. Маска легко распределяется по коже, не оставляет жирной и плотной пленки, практически не ощущается. Впитывается быстро. Утром смываю и понимаю, что смывать-то уже нечего особо.

Ночная маска для лица A'pieu

Когда на улице тепло, кожа после маски отлично увлажнена, а вот в холода есть лёгкая сухость, небольшая стянутость.

Продукт мне понравился. Для лета и теплого межсезонья очень подходит. Однако картофельная маска мне понравилась больше, и я вернусь к ней.

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует